И такое бывает...

Одному коллеге по работе пару лет назад сделали операцию на нос: пазухи вправляли или что-то типа того... После этого, нос у него хоть и начал дышать, но при распознавании запахов стали происходить какие-то периодические глюки. С тех пор мы так его и зовём - НЮХАЧ.

На днях мне для работы нужно было провести анализ эксплуатационных характеристик одной огнезащитной краски, которая, к слову сказать, источает резкий неприятный запах. И чтобы полноценно оценить её характеристики мне нужно было проделать ряд экспериментов. Я сделал несколько небольших образцов, нанёс на них краску и втихаря разложил их по разным местам, чтобы проимитировать различные условия (влажность, температуру и пр.), при которых она должна высохнуть и не потерять своих свойств.

Через какое-то время с разных уголков нашей конторы стала разноситься подозрительная вонь. Поначалу на эти запахи никто не обращал внимания, но чуть позже некоторые люди стали интересоваться откуда это "запахло весной", но я, как Штирлиц был стоек и не сдался.

К вечеру, когда требуемое время было выдержано, я начал собирать свои образцы из укромных мест и относить их в лабораторию. По дороге мне попался Серёга (тот самый, с носом). "Так вот откуда орешками пахнет... Сначала, когда пришёл на работу, на крыльце почуял, думал показалось. Потом в коридоре тоже самое унюхал, решил, что кто-то на работу принёс арахис и решил его в микроволновке поджарить. Но потом, когда зашёл в туалет, стал сомневаться, что не может же человек столько сожрать орехов, что аж срёт ими".

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
19
Автор поста оценил этот комментарий
Поверь: может. Я это гарантирую. :)
раскрыть ветку (3)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
То есть ты можешь срать орешками?)
раскрыть ветку (2)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Я и колбасками умею. :)))

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку