Найдены возможные дубликаты

+59
Последний в шлеме, готов ко встречи с любыми неприятностями
раскрыть ветку 9
+24
Да, но шлем то разбит
раскрыть ветку 8
+22
этот шлем повидал немало всякого дерьма...
+16
Это он забрало поднял.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 6
+12
А у меня с гипертонией передняя часть головы болит...
раскрыть ветку 2
+39
Проверьте, верно ли вы надели голову.
0
ну тут какбэ мигрень с гипертонией перепутали
+6
обратил внимание на первую картинку, т.к. неоднократно случались приступы именно такой боли. прогуглил симптомы мигрени - все сходится. завтра иду к врачу.
раскрыть ветку 6
+3
Отпиши пожалуйста о результате похода к врачу под этот комментарий. Иногда очень сильно страдаю мигренью, до тошноты аж, и уснуть невозможно, а в больницу сходить времени нет.
раскрыть ветку 4
+1
+
+1
Всем помогает своё... Моей теще помог курс витаминов Б, кололи ей месяц что ли. Ее сестре помогает обычная таблетка цитрамона. Моей тетке помогает массаж лица. А вот еще одну мою тетку долго лечили, но у нее совсем серьезные были, с фантомами и прочими радостями.
Но факт, из всех известных мне случаев врачи взялись лечить только один...
+1
Насколько я знаю, мигрень не лечится. Может быть, подберут вам подходящее обезболивающее.
+1
Сумамигрен приступ хорошо снимает.
+2
такая же фигня. только у врача была, сказали, что все в порядке-это у вас от беременности
+4
Ребятки, гипертония и головная боль не связаны. Поэтому контролируйте своё давление, гипертония подкрадывается незаметно!
+1
у меня "гипертония" почему-то всегда при нормальном давлении
раскрыть ветку 21
0
если ты не шутишь обратись к врачу, для некоторых нормальное давление уже гипертония.

я врач
раскрыть ветку 20
+1
Для всех 120/80- нормальное давление. Ни для кого это не гипертония.
Я врач
раскрыть ветку 19
0
А выше пост про чувака с блестящей лысиной Х)
0
Чо, и даже челюсть болит?
0
вот у меня как-то была мигрень которая продлилась 3 секунды
0
Стресс? Серьезно? Никогда бы не подумал...
0
Гомер.
Иллюстрация к комментарию
0
Судя по этой картинке у меня мигрень. А я все думала, что же это за адская боль.
0
так вот почему сбодуна так голова болит, она размышляет о жизни
раскрыть ветку 1
0
причем без тебя

надеюсь она не хочет убежать от тебя
0
Кстати, я уже две недели пытаюсь сесть и спокойно подумать о жизни, но в конце концов откладываю это дело на завтра. Голова болеть начинает, все одуреть как запутано)
-3
Это запостил мой сосед школьник. Минусуйте его!!
раскрыть ветку 2
-1
Скорей у тебя будет большой член, чем меня заминусуют!
раскрыть ветку 1
-2
Люди эта лалка пиздит посты с вк, пока прогуливает уроки.
-3
Бесят такие посты, часто стали последнее время подобные появляться. Что опять за попытка навязать своё мнение? Вот, мол, у меня всё хреново, значит и у тебя должно быть так же. Мы, как бы, и так знаем, как у нас дела с личной жизнью. Так что всё это очередное кармодрочерство.
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: