И так всегда

И так всегда Компьютер, Системный Блок, Монитор, Рисунок карандашом
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
18
Автор поста оценил этот комментарий

О, это ж классика.

Регулярно вижу как бухгалтера долбят по монитору когда зависает программа или система целиком.

раскрыть ветку (13)
16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я видел как лупили мышкой по столу и ебашили клаву, нажимая все кнопки разом. Иногда помогало (так уж совпало) и сразу такое умиротвореннное выражение лица...

раскрыть ветку (11)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Однажды я спросил у такого человека, зачем ты стучишь мышью по столу, быстрее от этого программа не отвиснет?
На что он мне ответил:
- Я знаю, но мне так легче на душе.
раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий
просто в ярости хочется расхуячить что-то, чтоб отпустило. Мышь с клавой как раз под рукой
3
Автор поста оценил этот комментарий
Но ведь легче.. я как-то сел с ноутом неудобно, мышь негде было разместить, а надо было срочно. Елозил мышкой прям по ноуту. И тут в самый ответственный момент все зависает. Я мышкой так дёрнул, что кнопок пять с клавиатуры вышло.. зато сразу успокоился))
Автор поста оценил этот комментарий
Просто у людей какой-то такой бзик есть вымещать свои эмоции в физическое воздействие. У меня девушка эмоциональная и поэтому когда радуется начинает лупить меня по плечу. А за компьютером так вообще страх, при игре в shadow warrior лупит по кнопкам так будто это монстры по ту сторону экрана. Но если клавиатура ещё выдержит такие издевательства, то мышка такого не терпит и никак ей не втолковать. Все равно что-то лупит, что первое под руку попадется.
(компьютер не даю)))
3
Автор поста оценил этот комментарий
У меня батя мышку об стену тёр, ибо дергается. Только это он рукой дергал когда водил ей... Стер до основания, мышка от бляди
раскрыть ветку (6)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Эммм.. Откуда мышка?

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Blady или как то так
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Bloody скорее всего
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Она самая
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Интересная транскрипция у вас вышла))

Автор поста оценил этот комментарий
Нихуя не понятно, но интересно
3
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что у бухгалтеров это и есть компьютер, а под столом у них процессор

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку