И так всегда.

И так всегда. Brutally honest, Комиксы, Длиннопост

Комиксы

56.6K постов42.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
30
Автор поста оценил этот комментарий

вообще, обычно после такого любят еще больше.
типа "он не злой, у него просто жизнь тяжелая"
а то "он просто мудак. у него нет особых причин быть злым, ему это просто нравится."

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (14)
34
Автор поста оценил этот комментарий

он просто мудак. у него нет особых причин быть злым, ему это просто нравится.

-но его за это и любят.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Он в химикаты попал как Красный колпак при грабеже, желая заработать денег для семьи, которой уже нет (Убийственная шутка). После этого случая он обезумел. В других комиксах тоже говорят про химикаты. Так что причины у него тоже есть: не он псих, а химикаты влияют.
раскрыть ветку (3)
15
Автор поста оценил этот комментарий

ага "он не псих, это все голоса в голове виноваты"

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Но это формально так и есть: вроде ж он добрый комик и любящий муж, "но судьба не сложилась(((". Поэтому идет сопереживание
1
Автор поста оценил этот комментарий

Все попытки "одомашнить" Джокера ни к чему хорошему не приведут. И именно в "Убийственной шутке" я это понял. Если бы ДС сказали "всё, это канон", Джокер вообще перестал бы существовать, как персонаж.

8
Автор поста оценил этот комментарий
Ну дык, сколько можно Вселенную спасать? ТАРДИС можно и более выгодно использовать.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, в комиксах Килгрейв - таки просто мудак потому что ему нравится быть мудаком. Джессику Джонс до конца не смотрел, так что не знаю, прописали ли ему трудное детство и "жизнь заставила" в сериале.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

в сериале тоже. спойлер алерт!
там сначала показывают несчастное детство, джесси начинает сочувствовать.. встречает родителей "да он нас третировал как только мог чертов ублюдок"
ну и выясняется, что детство и не такое уж тяжелое

но вообще, давно я таких прям злодей злодеев не встечала, надо отдать теннанту и создателям сериаа должное - образ бессердечного манимулятора раскрыт полностью

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Всё равно досматривать не буду. Теннант хорош, но для меня он, как и Смит, и Капальди, и Дэвисон, и МакКой, и Пертви, и остальные - только Доктор.
5
Автор поста оценил этот комментарий

А каких то злодеев бывает даже жалко.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Да ни хрена его не жалко. Из-за "пиздостраданий" по Гатсу (хотя, тот тоже хорош, мог бы и почву немного подготовить, сообщив о намерении уйти из отряда заранее и объяснить свои мотивы, а не "я устал, я мухожук") проебал (сразу в обоих смыслах. хе-хе) возможность стать королем, а потом радостно принес в жертву демонам всех тех, кто был ему верен и практически боготворил его, после чего изнасиловать любимую главного героя у него на глазах. Заебись, че.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Двойственность, вот что мне нарвится в этом дуэте.
Медаль Гриффита имеет столько же сторон, как и Гатса.
Чёрного мечника нельзя назвать героем в сияющих доспехах, но Гриффит не архитиран, дорогой, вымощенной кровью и кишками соратников, он создал новый мир. "Ястреблендия" дал надежду народу Мидланда. Гатс же похож на эдокого Рэмбо, которого постоянно посещают флешбэки. Месть мстёй, но что будет с миром после смерти Ястреба Света? Кто сядет на трон? Обреченный сражаться не знает ответ на этот вопрос.
ЗЫ. Что то подсказывает мне, что Миура выбросит рояль из бездны, и окажется, что Граффина есть "коворный" план.

8
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, иногда это действительно бывает круто)

Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку