Дубликаты не найдены

+2

Последний день на работе!

раскрыть ветку 1
-3

90% )

+2

Чет ведет она себя так, как будто она там не работает, а просто видос снимает.

0

Никогда не смотрю на маркировку магазина. Только на заводскую

0

есть оригинальный пост от мужа https://pikabu.ru/story/luchshiy_sotrudnik_ashana_6346610

вставлять ссылки не умею

раскрыть ветку 2
-4

Странно, проверка пикабу не нашла такое видео ,я проверял же. Но тем не мение, многие не видели.

раскрыть ветку 1
+1

проходим по тегу "Просрочка" и вуа-ля

0

Так то ее муж выкладывал серию видосов с ней, мол "ашан" принуждает сотрудников творить дичь. Недели полторы назад

0

Нарезку вообще брать как-то немного по ебанутому.

-1

Побольше бы таких постов с разоблачениями в магазинах ! Люди хоть будут в курсе ...Лайк ! Баян не баян пофигу !

-1

Никогда в жизни не брал нарезку ) Считаю что скоро и есть за нас будут )

Видимо не зря )

Хотя не отрицаю удобность при покупке на быстроперекус вне дома.

З.ы. в магазине у дома продавщица колбасно-мясного знает меня как гордого обладателя кухонного ножа дома ) т.е. всегда беру куском )

раскрыть ветку 2
-4

Удобно тем,кто покупает на закуску, выпить на улице.

раскрыть ветку 1
-1

и не только ) быстроперекус на работе тоже вполне )

Но есть же люди, что покупают домой по 3-5 позиций по 200 грамм и все обязательно нарезать )

-1

Ну так есть же колбаса с плесенью и вполне съедобная, чем дольше колбаса простоит ,тем больше плесени и тем она становится дороже! Она нормальный профит показала!)))

-2

Работая давным давно (когда был студентом) в одном крупном супермаркете, был каждое утро ритуал, всю овощную фасовку и колбасно-сырно-мясную нарезку переклеивали новыми бирками, упаковано сегодня, употребить до завтра. Каждое блядское утро)

-4

Дело в том, что это не только в Ашане

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: