"И так сойдёт" или VIP-место

"И так сойдёт" или VIP-место Авто, Асфальт, Укладка асфальта, Парковка, И так сойдет, Москва

Большая Академическая, асфальт уложили на 98%

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
265
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А эвакуатор видимо религия не позволяла вызвать

раскрыть ветку (42)
47
Автор поста оценил этот комментарий

да по зиме снег по ночам чистят, и то эвакуатор поднимает, ставит на очищенное место, следующую дергает.

64
Автор поста оценил этот комментарий

а это в России всегда так. вот у меня во дворе после вскопа трубы положили асфальт (ну хуево положили, но хоть так). так в 10 см (почти соединяется) рядом с этим асфальтом яма. вот скажите -почему бы не кинуть лопату этого асфальта в ту яму? ПОТОМУ ЧТО ВСЕМ ПОХУЙ, НО ХОТЯТ КАК В ЕВРОПЕ. что мешало сделать 2 движения и заделать яму?

раскрыть ветку (25)
17
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а там рядом еще одна яма, и через метр еще одна яма, так по всей России заделать можно, с лопатой асфальта, у каждого своя зона ответственности.

109
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

потому что я подрядчик, у меня ТЗ на ремонт трубы, накуя я буду тратить лопату асфальта на яму, за которую мне не заплатят?

это если бы ты производил мороженное и каждое 10 мороженное отдавал девочке, которой его не купили.

раскрыть ветку (21)
29
Автор поста оценил этот комментарий

у нас во дворе была такая же ситуация. правда яма была не в 2х метрах, а в 5, но появилась она как раз из-за тяжелой техники, копавшей трубы. и тоже никто лопату асфальта не отжалел - он жеж денег стоит, по вашим словам.

асфальт, кстати, остался. куба полтора примерно - его на газон просто сложили. холмиком.

дело не в деньгах, дело в людях.

4
Автор поста оценил этот комментарий

По ТЗ если подрядчик вспахал асфальт, то после своих работ он ОБЯЗАН будет положить асфальт заново. Данное условие является стандартным и прописывается в любом контракте. Стоимость работ по асфальтоукладке все равно будет оплачена (включается в локально-сметный расчет)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Похожая ситуация у нас, но не с асфальтом, а с дорожной плиткой случилась... строили новый перинатальный центр и осталась плитка лишняя, почему осталась и зачем заказали больше положенного кто же знает, дак её вместо того чтобы как-то реализовать в других местах больничного городка или хотя бы в подвал на хранение сложить, ну или обратно на завод отправили бы... неа, закопали в землю под центром и бетоном залили! Зачем? Затем чтобы по документам все в порядке было, что её не украл никто, что вроде как на стройке она реализована. Не доставайся же ты никому!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это немного не это, в вашем случае обычные дебилы

ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ой, я вас умоляю. У меня под окнами дорогу латали, так чел с рулеткой ходил и отмечал те выебоны, которые стоит по их логике латать. Те что чуть меньше - похуй. Вроде что-то сделали, а ездить как было невозможно, так и осталось. Распил по русски.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

У нас на одной улице некоторые ямы закатали на половину, типа привели к госту и ладно.

3
Автор поста оценил этот комментарий

А на основании чего? Если там авто припарковано по правилам, то эвакуировать его никуда нельзя.

раскрыть ветку (9)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Не предупреждение, а дорожные знаки, предусматривающие запрет парковки. "Предупреждения" не предусмотренные ПДД - хуйня, на которую можно не обращать внимание. Я могу каждый день вывешивать объявление, что будут стелить асфальт во дворе и чтобы не ставили машины. Красота. Приезжаешь, а все места пустые.

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Поэтому,ящитаю, таким как в посте надо кирпичем править лобовуху, чтобы на некс день уже убрали и можно было спокойно асфальтировать. Если водила мудак и ему похуй на общество - не вижу причин почему обществу не должно быть похуй на него.

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Поэтому,ящитаю, таким как в посте надо кирпичем править лобовуху, чтобы на некс день уже убрали и можно было спокойно асфальтировать

А ящитаю, что тем, кто безосновательно правит кирпичом лобовуху, надо править мозги тем же самым кирпичом опуская его с определенной частотой на голову долбоеба.

Правила дорожного движения не предусматривают, что я должен каждые 5 минут бегать к машине, чтобы посмотреть, не асфальтируют ли там, где она стоит и не должен реагировать на то, что написано на заборе, тем самым создавая переполнение на расположенных вблизи парковочных местах. По правилам ставятся временные знаки, запрещающие въезд и парковку, неправильно припаркованные машины увозятся на эвакуаторах, с водителями правильно припаркованных авто устанавливается связь с целью, чтобы они убрали свое авто и то, в данном случае все зависит от того, насколько расторопен водитель, ибо машина там может стоять весьма долго.

А если какие-то уебки написали, что будет закатываться асфальт и не ставьте машины - пошли они нахуй. Если я реагировал бы на подобную херню каждый раз, то наверное вообще не пользовался бы авто. Однажды у меня во дворе было такое объявление. С момента, как оно там появилось до момента как начали делать ремонт и привезли материалы и оборудование прошел месяц. То есть я должен был переплатить крупную сумму на платной стоянке из-за распиздяйства рабочих.


"Если водила мудак и ему похуй на общество - не вижу причин почему обществу не должно быть похуй на него."

Если водила мудак и ему похуй на общество, он будет руководствоваться тем, что пишут на заборах, а не дорожными знаками.

4
Автор поста оценил этот комментарий

А если он болеет и не выходит каждый день на улицу?

Или уехал на два дня куда-нибудь?


Ты похож на озлобленную бабку у подъезда. УУУ КИРПИЧОМ В ЛОБОВУХУ ПОНАСТАВИЛИ ТУТ

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

я же сказал - иметь телефон для связи. Он в обществе живет,а не один.

Я похож на того,кому дико припекает что из-за каких-то идиотов которым похуй на все (а именно таких я наблюдал тот же месяц назад когда у нас клали новый асфальт по всему городу) мучаются нормальные люди.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

То есть,

не положил телефонный номер под стекло - получил кирпичом в лобовуху,

по твоему адекватная идея?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

тоесть оставляешь на несколько недель тачку (а сильно заранее известно о ремонтных работах,плюс идут они ебанически долго) и не оставляешь никаких контактов с собой,ибо мало ли что случится - а случиться может многое - то ты дурак и не общественный человек.
Так что да,адекватная. Ну и суть не в разбитом стекле,а  в угрозе, чтобы человек убрал. Так что хоть просто положите его на капот с запиской,суть одна - чтобы человек,если он не сдох где-то на другом конце мира, мог понять что если он тут и ему просто похуй на всех и не хочет убирать - то это повернется для него боком

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
да,адекватная

Ясно, понятно

Автор поста оценил этот комментарий
Ориентация скорее
Автор поста оценил этот комментарий
Не по понятиям вызывать эвакуатор просто
Автор поста оценил этот комментарий
Так и новый асфальт по верх старого уложили.
Автор поста оценил этот комментарий
А зачем так мелочится, дороже же будет заного технику прислать и залатать это место, а потом все снять к хуям и положить заного!
1
Автор поста оценил этот комментарий
Видимо асфальтоукладчик интроверт!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку