И так сойдёт!

Иногда кажется, что технологии и оборудование меняются, но кирпич у провайдеров вечен.

И так сойдёт! Интернет, Интернет-провайдеры, И так сойдет

ERROR

687 постов3K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Не пость то, что исправно'

Не пость то, что качественно'

Не пость то' что заслуживаешьi

Лишь слабые нуждаются в порядке'

Сильные господствуют над хаосом!

Админь!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
12
Автор поста оценил этот комментарий

ну так платить за монтаж ребятам надо нормально. и чтобы монтажные работы вели свои работники, а не подрядчики, которые как то сделали, как то подписали и убежали. а потом рассказывают приколы что подрядчики 568B не знаю как обжимать, ну, обычный эзернтет разъем.

а иначе вот получается ситуация как на фото - работы были выполнены? - были. запустили? - запустили. оплатили? - оплатили работу. а то что зря вообще начальники это приняли, и оплатили, ну то небось же с откатами. а теперь переделывать это сложно, и почти равно по цене как за саму работу. ну и надо признаться во всем - в принятии заведомо плохо сделанной работы.

сорри, эт я что то расчувствовался ;)

раскрыть ветку (11)
4
DELETED

В посте Корбина, (их ящик и кабели) они нормально платили и монтажникам и техникам и бригадирам и ебали за вот такое как в посте.
Но дебилы всегда есть и будут)

раскрыть ветку (6)
1
Все знают корбину за оранжевое кабло, хоть их и нет уже сто лет
раскрыть ветку (1)
DELETED

Ну там и ящик и замок характерные :).

А так да, хорошая идея же.

Бинго

раскрыть ветку (3)
DELETED

Твоя фотка? Просто я не удивлюсь если это одна из фотографий мест которые на модернизацию направлялись, чинились ящики, провешивались кабельные трассы и т.д.

раскрыть ветку (2)

Хорошего друга. На модернизацию вряд ли. У нас сардина целиком максимум год была в городе на тот момент. А там хз - я ее случайно нашел в архивах своих

раскрыть ветку (1)
DELETED

А, под конец, под поглощение билайном... ну там да, увы :(

Не, ну, на два же кирпича надо!!

это рыжик 45й,не?

как то канцелярским ножом опрессовывал,потому что,блядь,почти в центре москвы,хер где инструмент купишь,а надо было вот сейчас..

про цветовую схему на парах,только к проектировщикам пожарно охранной вопросов больше)))

раскрыть ветку (2)
2

да, это обычный коннектор RJ45 обычно обжимается бо-о-бз-с-бс-з-бк-к.

все мы опресовывали без инструмента, но это было давно. на заре развития витой пары. (я еще коаксиал делал, а до коаксиала были какие то совсем специфические)  сейчас просто без обжимки нет смысла выходить. я себе купил которая еще и 4р4с обжимает - те что на телефонных трубках, редко, но просят поменять. как трубка начинает шипеть и плохо работать - это он.

раскрыть ветку (1)

принято.

давно уже этим не занимаюсь,сча вот за 4000 с лишним км от дома,за 5000 от москвы гайки кручу))..за это-платят.

прост обидно,все навыки скилы слетят кхуям,да и просто кто то менее опытный станет опытным..

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку