Найдены возможные дубликаты

+9

Запись секторов на диске начинается от центра.

раскрыть ветку 8
+2

Редактирование закрыто, так что добавлю картинку комментом. Прошу не плюсовать, а считать как единый комментарий. Спасибо.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
0

Это заговор флешек - они таким образом, дизбалансом добивают последние жывые оптические читалки

раскрыть ветку 4
0

Поврежденный диск при чтении разлететься на куски может.

раскрыть ветку 1
0

Я помню разговор на Митинском радиорынке (Москва), приведу его примерно, но очень близко к содержанию.

- Привет, ребята. Я у вас тут Nox брал 2 CD.

- Ну?

- На одном диске игра, на другом - дополняшки. Так вот, первый диск я ставил, играл (первый диск игровой), а второй вынул на рынке, чтобы проверить и второй - для доинсталляции, после чего убрал в коробку).

- Ну?

- Баранки гну! С хуя ли второй диск спустя несколько месяцев от центра трещинами покрылся, если я его не использовал? Пластик от центральной дырки в трещинах!

- А ты запускать пробовал?

- Я ебанат, что ли? Он к херам разлетится и убьёт мне 40x Teac (кстати, этот CD-ROM жив до сих пор).

- Ну, раз не пробовал, то хуле?

- Нахуй.

- Ну раз нахуй, то нахуй.

- Ок.

+2

Если диск не забит полностью, то считается. Запись идёт от центра и края часто остаются пустыми. Правда воспроизводить нужно будет на минимальной скорости, иначе при вращении биться будет.

+2

Запомни раз и навсегда. Пикабу - это как Симпсоны. Все, что ты видишь в интернете, уже было на Пикабу.

+2

баян же. вы бы хоть лучшее за день просматривали

0

ну все, все, дело раскрыто, шерлоки... баянометр промолчал, соревич

0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
0
Минимум, третий пост о подшитом диске
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: