Дубликаты не найдены

+46
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 12
+9

Эх, помню как в детстве сделал себе винтовку из какой-то палки и шпингалета, это было ахрененно

-7

я не умею в шарады забыл что это, что это?

раскрыть ветку 10
+6

Шпингалет в туалете

раскрыть ветку 2
-1

просто признай что ты школьник да и все, это как забыть как дышать пиздец.

раскрыть ветку 6
ещё комментарии
+57

Ребят, это такой баян бабаян, что я его еще вк видел, когда Пикабу не было

раскрыть ветку 13
раскрыть ветку 4
-3
69 месяцев назад! Ну и память у Вас, мсье
раскрыть ветку 3
+14
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+1

Самое обидное, что баянометр пишет, что "дубликаты не найдены". Зато когда постишь каких-то "котиков" в дубликатах частенько всплывают сиськи. Какой-то баянометр для дрочера. Типа :"Не посмеяся, на хоть, подрочи!". В "новой" версии пикабушки почти сразу это заметил, думал пофиксят, а нихуя...

+1

а это рубрика за 300.

Смиритесь

-8

Это неплохо, что вы обратили внимание на проблему связанную с баяна и заявили о ней. Я считаю, что это очень важно начать принимать важные и ответственные решения, касающиеся баянов. Нужно проработать план по решению это проблемы на Пикабу, реализовать его по всем пунктам, чтобы уже в ближайшей перспективы была видна положительная динамика по его выполнению, дабы побороть эту проблему. Я уверяю вас, что это уверенный шаг вперёд, от которого зависит будущее Пикабу, ибо нельзя допустит, чтобы он погряз в баянах, поэтому я возьму реализацию под свой контроль. С другой стороны есть противники этой реформы, ведь баяны они считают нормой и всячески отрицают эту проблему не считая её таковой, по суть не понимаю и не осознавая всю опасность данного явления.

раскрыть ветку 4
+7

Ты начинаешь заёбывать уже.

+4

В правительстве работаете?

+1

Наглядная демострация того, как одним и тем же комментарием (заменяя пару слов, причем максимально халтурно) фармить плюсики...

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+11

Когда в моем мухосранске первый ТЦ построили, там так же люди круги на эскалаторе наяривали. Видимо ради этих ощущений.

+8

@moderator, вот только не говорите, что это не баян, шутка одна и тажа, кадры одни и теже, просто добавлена одна картинка не меняющая смысл

https://pikabu.ru/story/kem_ya_sebya_predstavlyayu_kogda_spu...

https://pikabu.ru/story/kak_ya_chuvstvuyu_sebyakogda_podezzh...

раскрыть ветку 3
+2
@moderator, милейший, будьте так любезны, составьте нам компанию и выскажите свою точку зрения.
раскрыть ветку 1
+1

Ночной модератор уснул на дежурстве, такое бывает, сторожа тоже ночью вечно дрыхнут)

+2
я хз как, но эти два коммента были мной плюсануты, хотя я тот ещё некропостер, но этого не помню
+3
раскрыть ветку 2
0
и баян вернулся)
раскрыть ветку 1
0

all bayan back...

+2

Ебать это чувствуешь когда тебе нет 18. Бывает и дольше, если ты из деревни.

+1

древнее зло...

0

А помните, ступеньки в шестнадцатиэтажках, при подъеме к лифту? У которых нет задней стенки, и просвечивается пол?

раскрыть ветку 1
0
Нет.
0

Приезжие?)

раскрыть ветку 12
+5

Из города Саратова мы, пришли говорящую собачку посмотреть

раскрыть ветку 6
0

Вспомнила я историю одну смешную, про коллегу)

раскрыть ветку 5
+1

Скорее даже туристы. Это я как понвехавший говорю. У меня этот стык только первое время эмоции вызывал. После того как я поступил в институт на такие мелочи стало глубоко начхать. Когда едешь в универ к первой паре, можно там хоть портал в ад открывать, как то на все уже пофиг.

раскрыть ветку 2
+2

Главное, не ехать вместе с фанатами ЦСКА)

https://www.youtube.com/watch?v=qB5aCLAnme8

0

А мне страшно на первую ступеньку вставать, на эскалатор)))

0

Внутренний ребёнок)

0

Ныне москвичи)

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: