И так каждый год

И так каждый год
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
16
Автор поста оценил этот комментарий
Вера были у свекрови в гостях. А там то ли первый, то ли Россия и показывают передачу с малаховым про песню года. И так красиво, приглашают старых певцов и показывают их песни года, какие они красивые и молодые. КАК мило, свекровь сидела, ностальгировала подпевала. Мы с мужем молчали, во-первых в гостях, а во-вторых, а наше это дело что она смотрит? Только я задумалась о том, что в этой передаче были одни, прости господи, пердуны старые. Самая молодая по-моему Наташа Королёва и девочка в конце пришла, что детское Евровидение выйграла. И вспомнилось мне что не смотрю я песню года давно, а почему? Да потому что раньше в этой песне года участвовали молодые исполнители, те самые что сидят перед Малаховым были молодыми, а сейчас что? Есть там кто из популярных? Да эту фигню только мамам да бабушкам смотреть, ибо артисты не меняются, и даже не подбираются для всех, а специально для наших родителей показываются. А то, что нравится мне например, будет инородно смотреться на этих каналах. Вот и получается что молодые ушли в интернет именно потому что по телику для нас нечего смотреть. Я даже сериалы сейчас смотрю на компьютере, мне правда так удобнее.
раскрыть ветку (7)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Так молодая аудитория почти тв и не смотрит, дети, да люди старше 50
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот вот. У меня телевизор тупо вторым монитором к компу подключен.
14
Автор поста оценил этот комментарий
выйграла
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Что наша жизнь, йгра!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий
я даже не возмущаюсь, что везде один и тот же шлак, я-то всегда найду что посмотреть, а моя свекровь, например, ну вот любит она всех их, ну любит, ноги больные, на НГ она никуда не ходит, смотрит ТВ, ну и слава богу, что у нее будет хорошее настроение в новогоднюю ночь! мне не жалко
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я даже сериалы сейчас смотрю на компьютере, мне правда так удобнее.

Вы серьезно?) Вы говорите так, будто убедить нас пытаетесь в этом, как будто мы не верим) Вы же в интернете тут 9 из 10 так делают)
Вы бы еще написали.

Я даже новости сейчас читаю на пикабу, мне правда так удобнее.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку