26

И так каждый день

Трехмесячный полосатый скунсенок)
Пока потихоньку привыкает к рукам и назойливым сотрудникам :D
Забавный , чавкающий пылесосик для еды)

Дубликаты не найдены

0

Скажите, а не думали завести медоеда?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
0
Ой , очень хотели бы )
но вот тормозит их нрав )
раскрыть ветку 2
0
Зато змей не будет в округе...

.... и в террариумах )))))

А если серьезно, то интересует их разведение с целью истребления змеюк в особо змейских местах.

раскрыть ветку 1
0

Трелка вкуснее, чем еда?

0

Симпатичный малыш)

0
А потом повернется задом)
раскрыть ветку 3
+3
У него удалены железы)
максимум лапками потопает и хвост распушит)
раскрыть ветку 2
0
Бля а нафига так сделали? А как он теперь без своей мощной защиты? Изверги. Мне теперь его жаль((
раскрыть ветку 1
Похожие посты
157

Кормление

🐾Камрады, кто боится змей, скорпионов и прочих сколопендр - не надо открывать пост дальше. Вот вам загадка на внимательность. Там птица :) 🐾

Кормление Герпетофобия, Змея, Скорпион, Сколопендра, Кормление, Экзотические животные, Императорский удав, Инсектофобия, Видео, Длиннопост

Всех читающих далее - приветствую!

Не люблю я тараканов, поэтому ввиду отсутствия сверчков, с удовольствием скармливала именно их.

Так же заранее предупрежу, что в видео могут быть противненькие для некоторых моменты :) Но это же кормление экзотики, это нормально.

На этот раз что бы не заморачиваться ни с чем, кормила с пинцета и начала с Карнажа. Этот от поесть не отказывается.
Осторожно, скримеры

А далее проведала скорпионье семейство. Малявки полиняли, были отсажены отдельно, пока я заняла их мамашу едой.
Собственно, белыми козявками быть пока что не перестали, переловлены и пересчитаны - 12 хвостов.
Хорошая акция получилась - 13 скорпионов по цене одного :)

Кормление Герпетофобия, Змея, Скорпион, Сколопендра, Кормление, Экзотические животные, Императорский удав, Инсектофобия, Видео, Длиннопост

На месте не сидят. Аккуратно растрепала им таракана - едят, так что я прям рада. Хотя этот вид скорпионов и не считается сложным, но вот прям "с нуля" я работаю с ними впервые.
Скорпиониха же получила имя Ирис и охотно стала есть. Характер у неё всё такой же злющий, что бы хоть поймать момент, пришлось немного повозиться. Она насмерть заколола телефон и пинцет.

Змеючие почти дружно решили линять заразы , так что есть стал только Найт. "Мороженки" берёт без вопросов.

Кормлю вне жилища, да, что бы не кидался потом на тепло при открытии. А то так и по руке зубами отхватить можно.

А потом у всей этой братии убираться..)

Показать полностью 3 4
142

Б - безопасность

Иногда на работе приходится чистить стекла в аквариуме у нильского крокодила.

Б - безопасность Экзотические животные, Работа, Крокодил, Террариумистика, Аквариум, Кормление, Видео

Потихоньку учу его команде "я не еда" , а так как до дальних стекол не дотянуться иным способом, кроме как встать ногой на декорации внутри объема , приходится проверять насколько эффективно он учит эту команду, наполовину залезая к нему 😀

И вот вам на закуску видео как он умеет прыгать при желании

185

Вот такое пополнение на работе

Вот такое пополнение на работе Работа, Террариумистика, Разведение, Фельзума, Геккон, Экзотические животные, Длиннопост
Вот такое пополнение на работе Работа, Террариумистика, Разведение, Фельзума, Геккон, Экзотические животные, Длиннопост

Открыл инкубатор вечером для проверки , а там такое чудо :)
Большой мадагаскарский геккон (phelsuma grandis)

Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: