Дубликаты не найдены

Отредактировал Syendy 5 месяцев назад
+143
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 7
+43

это тот самый дима, который "денег нет, но вы держитесь"

раскрыть ветку 1
+17
-Угадал, сука.. Лови приз!
+22

У нас город завалило снегом. Как обычно все ЖКУ, ДЭП и подобные конторы не были готовы к зиме.... Весной, в марте.

И запустили флэшмоб, с тегом "хватит ныть бери лопату" ну и заставили женщин, детей и стариков бюджетников снег чистить

Ни один чиновник не вышел показать пример.

раскрыть ветку 3
-3

Запустили флешмоб и заставили женщин, детей и стариков.

Вы забыли добавить больных и бедных.

Сука, как горит очаг от таких комментариев, и ведь плюсуют.

Я понимаю, что ваша главная мысль заключалась в том, что бюджетники вышли с лопатами, а чиновники нет. НО зачем вы написали, что они заставили женщин, детей и стариков.

И да, если вы не из Норильска, то ясен хер в марте не должно быть снега. Тем более если он уже растаял.

раскрыть ветку 1
-6

Его задача руководить, он ее выполнил)

ещё комментарий
0

А меня на работе любят (хотя и обещают прикопать) за мои фирменные фразочки а-ля "ура, наконец-то понедельник" - может потому что я не Дима?

+123

А я ведь и правда в будни по утрам чувствую себя маленькой беззащитной девочкой, которой нужно решать трудные ежедневные задачи, а я вместо этого рисую фломастером хуи...

раскрыть ветку 9
+84

Антон Германович, ну не все так ужасно в экономике страны, ну хватит вам пиписьки рисовать

ещё комментарии
+20
Петрович завязывай уже, рисуй чертеж нормально)
раскрыть ветку 1
-2
Олег! Олег Петрович! Не забывайся
+3

Она там вроде красный пистолет рисует

+2

что то напомнило это https://pikabu.ru/story/ya_beznadyozhno_isporchen_6580185

0

Фрейд бы обрадовался...

+43

Когда на работе отключили свет и ты сидишь такой нихера не делаешь и получаешь за это деньги

раскрыть ветку 3
+11

Ничего хорошего, когда работы нет, 8 часов тянутся как вечность. Да и на пикабушку приходится свой интернет тратить, а не корпоративный.

раскрыть ветку 1
+14
Да и на следующий день, работы в два раза больше)
0

15 минут работает бесперебойник, а за это время включают генератор :(

+14

Приглядитесь:
ОНА. РИСУЕТ. ПИСТОЛЕТ.
:)))

+3
Девочка рисует что-то похожее на пистолет и на член одновременно и судя по всему причитает:
- Ну бляяяяять! Ну почемуууууу?!
Очень настораживает... 😁
раскрыть ветку 2
-1
Как обидеть маленькую девочку дважды? вытереть член от крови об её мягкую игрушку
раскрыть ветку 1
0

Совершеннолетнюю, Жень!

+5

а если перед работой грамм 50 коньячку накатить? не пробовал?

раскрыть ветку 8
+15

У рабочего спрашивают:

— Если бутылку водки выпьешь, сможешь работать?

— Смогу наверное.

— А две?

— Смогу наверное.

— А три?

— Чего приебался, видишь же работаю.

раскрыть ветку 1
0

да, да.. ))

+5
Лучше? - Лучше!
раскрыть ветку 1
+4

не тормози - коньякни!

+1

С начальником, который "в завязке", и нюхом на алкоголь, как у ищейки не прокатит((

Даже если вечером пива выпить больше пары литров, он и то на следующее утро унюхивает.

-2
Плохая идея, ибо хуй остановишься(
раскрыть ветку 2
+3

Если не алкаш, прекрасно останавливаешься.

раскрыть ветку 1
+2

Заревёшь тут,в 9 лет на работу уже ходишь....

+2

Особенно если ты фрилансер - рисовальщик

+3

Как же хорошо работать в колхозе, свежий воздух, а самое главное не заставляют рисовать красные пистолеты)))

раскрыть ветку 5
+8

А на заводе, то как заебись! Весь день жопа в мыле, пятнадцать минут в обед посидишь за всю смену. Бросайте вы свои офисы, хули там сидеть и плакать.

раскрыть ветку 2
+1

Ха-ха )) вот аналогично, ещё и покурить можно выйти только в обед, а на территории если поймают, то штраф сразу.

0

Мне на фабрике нравится, поначалу правда плакала и пальцы уставали так, что почти болели , но потом поняла, что хорошее место попалась. Только немного напрягает отсутствие графика (могут в субботу попросить выйти в воскресенье).Предлагали сменить на колхоз, не захотела.

+3
Ага
2 недели без выходных
Один выходной будет через неделю
За 2 месяца было 3 выходных
Подъем в 5, работа с 7:30 (до неё ещё 1,5 часа ехать) и до как придётся (иногда домой в 22 часа приползаешь)
Да, колхоз это тема
раскрыть ветку 1
+1

А скоро лето)) будет ещё веселее))

+1

блин. как раз вчера рисовала по работе и расплакалась

раскрыть ветку 6
0

Стресс?

раскрыть ветку 5
+1

да. не успеваю, много дел, прорабатывала блики и поняла что проблема с анатомией

раскрыть ветку 4
0

Сегодня работал без смартфона (он нечаянно погиб смертью китайского говна) - вот примерно с таким выражением - ёшкин картошкин! Как же без него, оказывается, долго время тянется (особенно, когда работы немного)...

0
Ну жиза же!
0

Так работайте с радостью, кто вам мешает? Либо найдите другую работу. Либо изучите тему, которая будет приносить вам деньги, и занимайтесь ею помимо или вместо основной работы. Например, удаленная работа.

Люди столько жалуются, как печально работать на работе, хотя имеют доступ к курсам, тренингам и мастер-классам, бесплатным и платным (которые можно на складчинах взять).

Но две вещи наши люди умеют делать великолепно: это делать одно и то же, рассчитывая на другой результат, и НЫТЬ! Очень странно, когда человек добровольно проходит собеседование, трудоустраивается, а потом ноет, как ему плохо. Так вас же под дулом автомата никто не заставлял.

раскрыть ветку 1
0

С вашей логикой в стране не останется людей выполняющих тяжёлую, но нужную работу. Будем жить счастливо но недолго.

0

как же я понимаю эту девочку в свои 43 года (

0

Херово когда в душе ты маленькая девочка а на вид 28 летний Алексей :(

0

Молодец, внученька!

0
никто не обратил внимания,что девочка раскрашивает ПИСТОЛЕТ!?!?!?!?
0
Б
0

Время 11:04, работал с 5 утра и иду спать до вечера)

-1
Если ваша работа не похожа на это, то не все плохо https://youtu.be/OBQE_TNI7zw
раскрыть ветку 1
+1

В тему рекомендую мюзикл
https://www.youtube.com/watch?v=N1PAX1AprFM

-2
Тяжёлая эта штука жизнь, особенно когда тебя каждое утро заставляют рисовать красные пистолеты. Ненавижу пистолеты, я куклу рисовать хочу,😭😭😭
раскрыть ветку 1
+1

Сергей, какие куклы?! Иди работай, солнце ещё высоко!

-3

Добавьте тег Лига госзакупок

-6

А зачем вы работаете там, где приходится плакать?

раскрыть ветку 16
+17

А кто ж вообще любит работать?  Даже самая любимая деятельность со временем превращается в посредственность... Короч, все надоедает ...нафигблин  о_О

раскрыть ветку 6
+2

Знаю такого. Приходит домой и дальше кодит по работе, жена еле оттаскивает от компа, а когда уезжала, то от него коммиты и до 3х ночи бывало прилетали. Жалуется только, что в офисе кальян нельзя курить и пивко потягивать, а так был бы полностью доволен работой.

А таких, чтоб не по работе, а какие-то свои проекты вечерами пилят вообще дофига и больше.

+1

Я люблю свою работу. Я от нее фанатею. Я прихожу туда с удовольствием. И если утро омрачила какая-то дрянь - настроение там поднимается мигом.  Еще и получаю вполне неплохо.  "приготовился быть закиданным тапками"

раскрыть ветку 4
+15
Потому что я не хочу работать! Хочу отдыхать! Веселиться! Морально разлагаться и деградировать!
раскрыть ветку 1
+5

Для вас есть профессия - фунфурье

+2

Ну это смотря какая работа

раскрыть ветку 2
+3
Смотрите все, тут жопка!
раскрыть ветку 1
0

Мазохисты. Любят страдать, а работа - идеальный вариант. Можно страдать всю оставшуюся жизнь.

раскрыть ветку 2
+5

за деньги

раскрыть ветку 1
-6
Прям с языка снял.
ещё комментарий
-9

Как заебали эти жалобщики. Найди другую работу. Другой город. Другой район. Арррр, ярость!!!!

раскрыть ветку 1
+21

Как заебали эти жизнерадостные умники, которые лезут со своими советами! Дайте нам поныть! Пикабу для грустных, нехуй тут радоваться.

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: