И так бывает...

Две недели назад по финансовым соображениям продал машину (деньги нужны были, да и потом хотел новую брать). Отдал знакомому перекупу, который уже выкупал у отца и брата.

Сейчас подхожу к подъезду - на парковке стоит такое же авто. Машинально смотрю на госномер- б###ть, ЭТО МОЕ СТАРОЕ АВТО!!! И все то же самое, даже освежитель воздуха на зеркале мой висит.

Я в легком шоке. В городе больше миллиона жителей. Но авто всего за две недели через посредника попало к человеку, живущему в моем же доме, в моем или соседнем подъезде... Ну, или как вариант, машинка как преданный пес, вернулась домой ))))

P.S. Главное по утрам на автомате не пытаться открывать авто... Благо отдал весь комплект ключей )))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
31
Автор поста оценил этот комментарий

А я наоборот,  купил машину номер не стал менять.  И примерно через месяц мне звонит прошлый хозяин спрашивает а что она такая грязная)

Я как выяснилось припарковался у его работы)

раскрыть ветку (8)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Хмм, а откуда у предыдущего хозяина твой номер телефона?

раскрыть ветку (7)
13
Автор поста оценил этот комментарий

А как бы мы иначе созванивались при покупке?

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Обожаю пикабушников.
Пикабушник 1: Нафига отдал машину перекупу? Лучше бы сам дал объявления (и телефон, есссно).
Пикабушник 2: Откуда у покупателя твой номер телефона?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

я покупатель, второй-продавец)


А может это один и тот же?)) есть же люди, которые трубку с незнакомых номеров не берут))

2
Автор поста оценил этот комментарий
Под стеклом у половины лежит
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иногда люди кладут номер телефона под стекло, если криво припарковались.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Всегда там. Так, к примеру, могут убираться или ремонтировать что либо, а я мешаю. Позвонили- перегнал. Имхо, такие штуки нужно в комплекте с авто продавать

3
Автор поста оценил этот комментарий

Не тупим) когда покупал - звонил)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку