И так бывает...

Две недели назад по финансовым соображениям продал машину (деньги нужны были, да и потом хотел новую брать). Отдал знакомому перекупу, который уже выкупал у отца и брата.

Сейчас подхожу к подъезду - на парковке стоит такое же авто. Машинально смотрю на госномер- б###ть, ЭТО МОЕ СТАРОЕ АВТО!!! И все то же самое, даже освежитель воздуха на зеркале мой висит.

Я в легком шоке. В городе больше миллиона жителей. Но авто всего за две недели через посредника попало к человеку, живущему в моем же доме, в моем или соседнем подъезде... Ну, или как вариант, машинка как преданный пес, вернулась домой ))))

P.S. Главное по утрам на автомате не пытаться открывать авто... Благо отдал весь комплект ключей )))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
11
Автор поста оценил этот комментарий

А дал бы сам объявление и заработал бы вместо перекупа!

раскрыть ветку (7)
10
Автор поста оценил этот комментарий

И ебал бы себе мозгу месяц или два.  Когда деньги ТС нужны были сразу.  Ну да,  ну да.  Люди ведь не даром сдают тачки в трейд ины и сдают перекупам....

9
Автор поста оценил этот комментарий
С момента принятия решения о продаже до получения денег наличкой прошло 2 суток. Причем Дима (перекуп) просто уменьшил стоимость авто на сумму ремонта. Часто ли по объявлению забирают требующий ремонта авто в течение 2 дней?)
раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Всегда вопрос цены.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
С учетом срочности цена более чем устроила
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мы так свой Лачетти вообще в другой город продавали. А он через 2 месяца у нас в городе, в соседнем дворе появился. Мы и сколы, и трещинки свои разглядели. Номер другой, другой регион, а все равно наш родной шеврик.
7
Автор поста оценил этот комментарий

во-во, по-любому мелкие царапины, сколы, вмятины есть.  Может время хозяина авто стоит 100 евро час, нахуа ему морока.

7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Утешай себя :)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку