И так бывает....

Иду вчера домой с работы, на улице темно и фонари через один работают. В ушах наушники. Иду и пою песню, так громко пою, ну а че? Все равно никого нет! Когда я закончил петь, девушка, как оказалось идущая сзади окликнула меня и попросила скинуть песню. Так стыдно мне еще не было. Но мы обменялись контактами и разошлись. А сегодня она мне написала,что в моем исполнении песня ей больше понравилась. И что она не против еще послушать. Завтра идем в кино)))) Счастлив как слон)))
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иду вчера домой с работы, пизжу пизжу пизжу пизжу пизжу пизжу пизжу пизжу пизжу пизжу пизжу пизжу пизжу пизжу пизжу пизжу пизжу пизжу пизжу пизжу пизжу пизжу пизжу пизжу пизжу пизжу пизжу пизжу пизжу пизжу пизжу пизжу пизжу пизжу пизжу пизжу пизжу пизжу пизжу пизжу пизжу пизжу пизжу пизжу пизжупизжу пизжу пизжу пизжу пизжу пизжу пизжу пизжу пизжу пизжу пизжу пизжу пизжу пизжу пизжу пизжу пизжу пизжу пизжу пизжу пизжу пизжу пизжу пизжу пизжу пизжу пизжу пизжу пизжу пизжу пизжу пизжу пизжу пизжу пизжу пизжу пизжу пизжу пизжу пизжу пизжу пизжу пизжу пизжу пизжу))))))) Счастлив как слон)))
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, даже пруф есть. Невозможно нормально петь в наушниках - это факт
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Можно пруф на сей факт? Мне в самом деле невдомёк, почему в наушниках нельзя петь.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Почему ты думаешь люди, которые записываются в студиях, поют с наушниками, слушая звук? Потому что сам себя не слышишь и, следовательно, можешь запросто сфальшивить.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Но он-то не в студии, поёт себе и поёт.
Сдаётся мне, что если одно и то же напеваешь раз этак в сотый, может по привычке получиться неплохо и без самокорректировки.
А может быть, это всё выдумка, почём мы знаем?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Надень наушники, включи мелодию, чтобы себя не слышать. И запиши на диктофон
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
На диктофоне вообще мой голос звучит, по-моему, ужасно, слышу я себя или не слышу.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку