И так бывает....

Иду вчера домой с работы, на улице темно и фонари через один работают. В ушах наушники. Иду и пою песню, так громко пою, ну а че? Все равно никого нет! Когда я закончил петь, девушка, как оказалось идущая сзади окликнула меня и попросила скинуть песню. Так стыдно мне еще не было. Но мы обменялись контактами и разошлись. А сегодня она мне написала,что в моем исполнении песня ей больше понравилась. И что она не против еще послушать. Завтра идем в кино)))) Счастлив как слон)))
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Сегодня она прочитала это на Пикабу, завтра вы никуда не идёте
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
а что он такого написал, что может заставить ее передумать?)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Сам факт выкладывания истории знакомства на ресурс с огромной посещаемостью, когда с человеком путём даже не знаком, меня бы смутил. Не люблю, когда отношения выставляют на всеобщее обозрение. Сейчас он невинную историю выложил, а потом что? Будет писать какая она плохая и как его бросила, или фотки интимные выложит, или может будет инстаграмить все свидания. Я, конечно, утрирую, но призадуматься стоит
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да тут и отношений еще никаких нет) кроме того, ей может стать приятно, что парень "доволен как слон" от перспективы сходить с ней в кино)) он же не написал: "ох уж я ее оприходую!" или "у кого-то завтра будет сееекс" :))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку