И так будет с каждой!

Украдено с просторов
И так будет с каждой! Украдено с просторов
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Вам не кажется, что стоит реально дружить с девушками? Это ее дело, с кем встречаться, а не вам судить, какая она плохая, любит вас как друга. Ну рили, бесят такие парни.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Если парень изначально хочет дружить с девушкой (что крайне редко), то как бы он и будет дружить.

А если затесалось желание встречаться или переспать, то никакой дружбы уже и быть не может! Или посылать и забыть, или добиваться!
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
так выяснять это надо сразу. нравится девушка - делай попытки начать отношения. а так конечно, если фиг знает сколько просто ходить с ней рядом и улыбаться, она
1. не догадается о ваших чувствах.
2. привыкнет к тому, что вы друзья и не более.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Или бывает тип девушек, которые не хотят обрубать связи, потому что знают что как часть социума ты полезен. Тупо послать "иди нафиг, не буду я с тобой!" для них не вариант. Поэтому изобрели "я люблю тебя, но как друга", друг же может помочь, если какая то проблемка и попросить о помощи? Так что мужчинами было изобретено "да пошла она".
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я говорила про нормальных девушек, как с такими надо действовать я не знаю)
Автор поста оценил этот комментарий
"украдено с просторов" - вас не смущает? или просто в кайф с копипастами погундеть?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Есть такое :D по сути, акк для минусов и троллинга, ибо иногда бывает скучно. Притом жирного
Автор поста оценил этот комментарий
А вам не кажется что дружба между мужчиной и женщиной рано или поздно перетекает в дружеское потрахаться, а потом в серьёзные отношения и потом кто то будет рыдать и бухать, когда кто то кого то кинет. ИМХО
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку