И свое получила, и в плюсе осталась

Раз пошла такая пляска, вставлю я и свои 5 копеек. Дело было год назад, в одном магазине ВК заказала себе несколько вещей, их в свою очередь заказывали с Али. Все пришло на удивление быстро, без каких либо косяков. Прошло около пары недель с момента получения мною последней посылочки, как приходит извещение, что на почте меня что то ждет о_О. Ну ладно, думаю, получу и напишу продавцу. В посылке оказались формочки для шоколадок, молды вроде называются. Сфоткала, пишу продавцу. Оказалось, что это ее посылка. А у нас, как бы, не то что ФИО не совпадают, мы вообще с чуть ли не с разных концов нашей необъятной. Предложила переслать ей, но девушка решила сначала написать продавцу с Али. В итоге там предложили отправить новые молды. Девушка конечно согласилась, ну и я довольная осталась, как раз в то время думала насчет своего дела связанного с шоколадом :D На этом дело не закончилось. Проходит еще неделя, еще одно извещение О_О. На этот раз силиконовые формочки для кексов. История повторилась, формочки остались мне, благо я вообще печь люблю, так что без дела они не остались.

Конечно ПР к этому не имеет отношения, косяк со стороны Али, решила просто разбавить волну каплей позитива :3

1
Автор поста оценил этот комментарий

а почему сразу с али не заказать? так охота поддержать теневой бизнес в вк?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Все собрано и отсортировано, не надо искать самому, особенно если ты не знаешь, что хочешь конкретно, да и заказывают у проверенных продавцов, а я тогда на прямую побоялась сама заказывать

показать ответы