И строительства побольше!

И строительства побольше!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Всё бы ничего если бы они одно-два автомобильных шоу добавили бы, но они же, сука, всю ветку закрыли этими проклятыми машинами (и убогими антикварщиками-аукционщиками-кладоискателями). Как не включу этот канал - каждый божий раз я вижу эти сраные корыта, сраные гаражи и сраных антикварщиков. Я помню этот канал когда на нем показывали действительно познавательные вещи, о древних сооружениях, об истории, о космосе и физике, черт, даже передачи о заводском производстве повседневных вещей были интереснее того что они крутят сейчас, 24/7 показывают эти сраные машины и барыг. Мне плевать на эти сраные машины, плевать на этих сраных барыг, это скучно и не познавательно. Дискавери скатился, стал каким-то убогим каналом про машинки. Ненавижу, горите в аду, просрали такой канал. Пойду на НатГео, он пока вроде ничего.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
++++
Мне кажется они решения как в посте принимают: "Людям нравится Выжить любой ценой...хммм.. давайте еще 4 передачи про выживание", "людям понравилось шоу про аукционы? Давайте еще аукционов!", переборщили в общем
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку