Найдены возможные дубликаты

+103

И когда все старания покрываются прахом
И кажется хуже уже не бывает

раскрыть ветку 12
+113
Я вспоминаю про ебучую Ваху

И иногда помогает.

раскрыть ветку 11
+57
Друзья полагают ,что я что то скрываю
Какой то секрет на душе тяжкий груз.
раскрыть ветку 10
+88

Я не просыпаюсь от запаха акрила.

В моем лифте вместо хуя нарисована аквила.

В лицемерном мире полном зла и сложностей

Мне снится сон о будущем, где множество возможностей:

раскрыть ветку 54
+68

Там можно быть съеденным безумными грибами!

Там вас изнасилуют инопланетяне!

раскрыть ветку 53
+54

Там можно быть застреленным, а можно выпотрошенным -

Там с Вами точно не случиться ничего хорошего!

раскрыть ветку 52
+65

Ваха - мир возможностей, например, есть 40000 способов подохнуть.

На самом деле шанс поучаствовать в боевых действиях довольно низок. Не каждому повезет родиться космодесантником, да и в Имперскую Гвардию тоже не всякого берут. Вероятнее всего провести жизнь где-то на задворках империи в аграрном мире, выращивая инопланетную брюкву для нужд Империи и молясь во славу Императора.

раскрыть ветку 31
+58

Или, что вероятнее, умереть от старости в 30 лет, впахивая на мире-кузнице.

раскрыть ветку 10
+50
(радостно)

Зато вопросы пенсионного обеспечения тебя не ебут!

Совсем не ебут!!!

раскрыть ветку 6
+13
Ты не умрёшь, всегда есть возможность послужить сервитором
+3
Это в городах ульях жопа. А механикусы о своих заботятся, если полезен или перерабатывают на сервиторов.
+1

Кормежка тиранидов повеселее будет.

+36

Космодесантником не рождаются, космодесантником умирают.

+9

И быть пожранным каким-нибудь тиранидом на этих же задворках. Внезапно и бесповоротно

раскрыть ветку 3
+8

Лучше быть сожранным, чем живым попасть Гомункулам в Коморраг...

раскрыть ветку 2
+13
повезет родиться космодесантником
Чет такое себе везение, если подумать.
раскрыть ветку 5
+10

Превозмогать, пока в какой-то момент кто-то не превозмогет тебя.

раскрыть ветку 4
+4

Слушай, по-моему как раз  повезло, если в имперскую гвардию тебя не взяли.... :) не всем в кайф быть пушечным мясом :)

раскрыть ветку 1
+1

Ты можешь жить в мире Улье где-нибудь в самом днище примерно как в фильме Безумный Макс

+7

Не ломайте кайф людям, которые хотят тотального мрака, жути, крови и деспотизма. )) Похеру, что если бы по всему Империуму была исключительно полная жуть, то за несколько поколений (за десяток-другой поколений так уж точно) люди бы превратились в высокоорганизованных животных, не имеющих в своём мире ни чести, ни жалости, ни доброты, ни любви, ни прочих возвышенных и тонких человеческих понятий и чувств. И это было бы вполне ок с точки зрения выживания биологического вида (муравьи вон вообще без мозгов живут, и ничего). Только один нюанс — истории о таких зверушках едва ли были бы нам интересны, ведь герои историй о Вахе как раз наоборот наполнены всевозможными человеческими чувствами.

+2

В космодесант отбирают обычных людей

раскрыть ветку 3
+5

А я думал, только могучих и уже генетически одаренных.

раскрыть ветку 2
0
Ну конкретно сейчас в тёмном империуме сейчас полная жопа, по ту сторону великого разлома.
0

Я бы в арбитры пошел.

+26

Ну так же жили бы на какой-то захолустной планете в захолустном городе и работали бы на нелюбимой работе, получая небольшие деньги. А все великие события и свершения проходили бы в вашей жизни только в виде новостей.

раскрыть ветку 8
+30

прям как сейчас на земле ):)

+26

Каких новостей? в Империуме все прекрасно! нет ни войн, разрухи, ксеносов давно истребили. Новейшие технологии процветают...
Если вы услышали что-то отличающееся от данной информации - приглашаем к себе на чай.
Заранее попрощайтесь со своими близкими и родными.

раскрыть ветку 3
+2

Вы отрицаете репортажи о сыне Его Божественного Величества Робаута Жиллимана? Может быть вы отрицаете и его великие свершения, о которых знают даже на последнем диком мире? Пожалуй Вас тоже стоит пригласить на чай

раскрыть ветку 2
+2

Ты сейчас мою жизнь описал

+1

А потом у друга/подруги отросла третья рука и клыки, и голоса какие-то в голове появились.

-2

Не, там бы с большой степенью вероятности сдохли бы еще ребенком от болезней, не говоря уж об остальном.

+20

Зато как весело.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+6

И конкурсы интересные

раскрыть ветку 1
+14

"Тамара Петровна слезьте со стола и хватит уже петь, у вас все равно получается только дикий ор ноба-слаанешита! Пойдите лучше танцевать к остальным!"

+3

А 99,9% населения в это время выращивают яблоки и бухают амасек

-1

Что-то пейзажи знакомые, это где-то под Челябинском?

+17

Пришел такой домой, после тяжелого рабочего дня...

Вдишь у дома алкаши сидят, поддаются влияются варпа...

Чувствуешь ересь, много ереси...

Звонишь инквизитору  а он "ну и чо варп, вот убьют кого, тогда вышлем инквизицию, не беспокойте, и так дел много, слава Императору"

И ты такой понимаешь, что загниваемс...

раскрыть ветку 1
+1

В империуме за ересь дрючат, как сучар. Там на такое не забивают иначе тебя самого могут забить демоны.

+12

В каком смысле "жизнь" в вархамер? Какую конкетно секунду из пяти?

раскрыть ветку 1
+1

Время не везде линейно, если ты понимаешь о чем я

+6

не, нахуй, меня там свои же сожгут

+5

Весь мир - Вархаммер и ты в нём гретчин

+9
раскрыть ветку 1
+5
+4

Когда тебе плохо, надо хорошенько выспаться, или пореветь минут 10 или съесть целую плитку шоколада, а то и всё вместе, — лучшего лекарства и не придумаешь.

(с) Р.Бредбери "Вино из одуванчиков"

+5
Я за собой такое замечал, что когда что-то день делать, говорю себе "во имя Императора", или "во славу Империи", и сразу посуда моется, ковры пылесосятся.
раскрыть ветку 3
+3
"во славу Империи"

Какой именно империи? Тау??

раскрыть ветку 1
+1
Ну если добавлять про касту земли...
+1

У меня то же самое, только "почему/зачем? - потому что такова Воля Императора" и всё делается.

+1

В виде черепа на пике какого-нить еретика? :)

0

А я б на 60 миллионов лет спать завалился бы ))

0

А я недавно "Авария - дочь мента" посмотрел, и тоже как-то жизнь ярче показалась)

0

А что делать если не играл?

раскрыть ветку 1
+2

Впадать в ересь...

-2

В Вахе нету офисного планктона. Пичаль.

раскрыть ветку 3
+1

Нету? Да ваха набита им, огромная и крайне неповоротливая бюрократическая машина - одна из основных особенностей Империума. Не говоря уж о туевой хуче торгашей всех сортов и расцветок.

+1
Куча работы с бумагами особенно у арбитров.
0

В "Пятнадцать часов" Сканлона упоминается планктон

-4

Ссссука, обладатели линий задержки весь кайф ломают.

Чортовы какофоны!

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: