И совсем это не расизм

Год 2012, где-то в ВС РФ... Ярко светит полуденное солнце. Светло, охуенная июльская жара тепло. Построение перед обедом. Настроение у всех хорошее - сейчас пойдем кушать. Перед строем патриотично вышагивает командир батальона (человек очень уставной, с легким оттенком чрезмерного патриотичного безумия). Из казармы выходит слегка опоздавшее лицо кавказской национальности (табасаранец, кому интересно), подходит к комбату со словами "Разрешите встать в строй". Комбат согласно кивает и тело лицо медленно, в развалку плетется к своему взводу. Тут из строя крик, громко так: "Эй ты, чурка, давай быстрее!". У комбата аж глаза кровью налились от таких слов. Это кто ж посмел? Да такие вот слова! Да при нем, при самом командире батальона-то! Нет, не так... При КОМАНДИРЕ БАТАЛЬОНА-то! И он как заорет во гневе праведном: "Кто это сказал?! А ну вышел из строя!" А из строя выходит другое лицо кавказской национальности со словами "Это я сказал, товарищ майор". Комбата сразу отпустило. Он вновь повеселел, одарив лучезарной, отцовской улыбкой строй солдат и сказал: "А... Ты... Ну, тебе можно".

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
20
Автор поста оценил этот комментарий

У нас был капитан у которого мы нашли слабое место. Когда он до меня доебывался, я говорил ",тв капитан, это потому что я не русский?" И он сразу весь заминался.

раскрыть ветку (9)
29
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так многие делают. Негры сразу в расизме обвиняют, бабы в сексизме.

15
Автор поста оценил этот комментарий

у меня в школе по русскому с первого класса были колы и нули, так всегда говорил, а я что, не русский же.

только в 10 классе руководительница заодно с учителем по русскому поговорили с мамой, больше это не прокатывало.

по татарски пару ругательств только знаю, дома все только по русски говорят, в городе с подавляющим населением русскоговорящих с четырех лет живу

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку