И совсем это не расизм

Год 2012, где-то в ВС РФ... Ярко светит полуденное солнце. Светло, охуенная июльская жара тепло. Построение перед обедом. Настроение у всех хорошее - сейчас пойдем кушать. Перед строем патриотично вышагивает командир батальона (человек очень уставной, с легким оттенком чрезмерного патриотичного безумия). Из казармы выходит слегка опоздавшее лицо кавказской национальности (табасаранец, кому интересно), подходит к комбату со словами "Разрешите встать в строй". Комбат согласно кивает и тело лицо медленно, в развалку плетется к своему взводу. Тут из строя крик, громко так: "Эй ты, чурка, давай быстрее!". У комбата аж глаза кровью налились от таких слов. Это кто ж посмел? Да такие вот слова! Да при нем, при самом командире батальона-то! Нет, не так... При КОМАНДИРЕ БАТАЛЬОНА-то! И он как заорет во гневе праведном: "Кто это сказал?! А ну вышел из строя!" А из строя выходит другое лицо кавказской национальности со словами "Это я сказал, товарищ майор". Комбата сразу отпустило. Он вновь повеселел, одарив лучезарной, отцовской улыбкой строй солдат и сказал: "А... Ты... Ну, тебе можно".

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий
У нас комбат просто не стесняясь раздавал пиздов всем не угодным, прямо на плацу.
раскрыть ветку (10)
10
Автор поста оценил этот комментарий

вас для этого вели на плац ?

нам раздавали сразу в казарме.

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Не гоже по казарме в озк бегать, ведь так можно и не заебаться
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
-Так, берете лом и подметаете плац!
-ломом же неудобно, да и плохо получится!
-а мне не важно,чтоб хорошо, важно, чтоб вы заебались!
1
Автор поста оценил этот комментарий

я из подводников .

мы бегали в ИДА-59.

1
Автор поста оценил этот комментарий

у нас также, пока его в ответ там же не опездюлил призывник с тувы.

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Тувинцы отморозки редкие)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Заточки из зубных щёток и ножи из ложек под каждым матрцем каждую проверку...
Автор поста оценил этот комментарий
Его в дисбат не отправили?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, он сдачи давал по сути

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку