2881

И совсем это не расизм

Год 2012, где-то в ВС РФ... Ярко светит полуденное солнце. Светло, охуенная июльская жара тепло. Построение перед обедом. Настроение у всех хорошее - сейчас пойдем кушать. Перед строем патриотично вышагивает командир батальона (человек очень уставной, с легким оттенком чрезмерного патриотичного безумия). Из казармы выходит слегка опоздавшее лицо кавказской национальности (табасаранец, кому интересно), подходит к комбату со словами "Разрешите встать в строй". Комбат согласно кивает и тело лицо медленно, в развалку плетется к своему взводу. Тут из строя крик, громко так: "Эй ты, чурка, давай быстрее!". У комбата аж глаза кровью налились от таких слов. Это кто ж посмел? Да такие вот слова! Да при нем, при самом командире батальона-то! Нет, не так... При КОМАНДИРЕ БАТАЛЬОНА-то! И он как заорет во гневе праведном: "Кто это сказал?! А ну вышел из строя!" А из строя выходит другое лицо кавказской национальности со словами "Это я сказал, товарищ майор". Комбата сразу отпустило. Он вновь повеселел, одарив лучезарной, отцовской улыбкой строй солдат и сказал: "А... Ты... Ну, тебе можно".

Дубликаты не найдены

Пост ещё не редактировался пользователями
+387
Помню мой сосед (чеченец) объяснял какому-то узбеку как пройти на нужную ему улицу и после выдал; "Чурки ебучие, нахуй такими тупыми рождаются?"
А потом такой "Миха, создай мне е-мейл, я хз как"
Долго я ржал.
раскрыть ветку 17
+112
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 11
+31

…и думал: "Чурки ебучие, нахуй такими тупыми рождаются?"

раскрыть ветку 4
+45
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+13

"Только рыжий может называть другого рыжего рыжим"

раскрыть ветку 3
+32

Кто это сказал? Кто это пизданул? Кто этот маленький вонючий коммунистический пидарас и хуесос, который только что подписал себе смертный приговор? Никто, да? Это Матерь Божья сказала, ебать её в рот! Заебись! Да я вас всех до смерти задрочу к ебеням! Буду на физо дрочить до тех пор, пока из жопы кефир не польётся! Это ты сказал, пидарас чесоточный, а?

+71

Прям как у негров. И у евреев...

Да почти все так иногда шутят.

раскрыть ветку 42
+36

Только очкарик может назвать другого очкариком и не опасаясь задеть.

раскрыть ветку 11
+61

кстати вот мы друг друга не называем "эй русня; слыш уася; иван". или называем?

раскрыть ветку 23
+16
Да и у баб также
раскрыть ветку 1
+11

Заходит как-то педофил в бар...

раскрыть ветку 1
-3

И у пидоров.

+35

табасаранец

раскрыть ветку 4
+33

Я первый раз вообще услышал, слух меня подвел и я подумал - "Не, не может быть такой национальности - "обосранец, что-то тут не так".

раскрыть ветку 3
+81

И совсем это не расизм,это не национализм.

+8
У нас комбат просто не стесняясь раздавал пиздов всем не угодным, прямо на плацу.
раскрыть ветку 10
+10

вас для этого вели на плац ?

нам раздавали сразу в казарме.

раскрыть ветку 3
+1

у нас также, пока его в ответ там же не опездюлил призывник с тувы.

раскрыть ветку 4
-1
+6

Братьям мусульманам - саламаться надо или нет?https://www.youtube.com/watch?v=8R5zd0KrF_4

раскрыть ветку 2
+4

Комменты там бомбические)

раскрыть ветку 1
+5
+3
Интересно, с хера ли ему можно орать из строя? У нас за такое потом бы старшина прокачал роту
раскрыть ветку 2
+5

Это же кавказцы. Я служил в недалеком прошлом, так вот - в лицо чурками чурок называли только чурки, вроде как по шутке. В наряды чурок ставить не ставили, потому что тупые. Очень многое им прощалось из того, чтобы не было прощено русскому. Я даже однажды видел, как в столовой командир роты (здоровенный мужик) просил чурок не вести себя так по-свински, просил, Карл!

Вот така хуйня, малята.

ЗЫ. Надеюсь так не везде.

раскрыть ветку 1
+12

У нас был капитан у которого мы нашли слабое место. Когда он до меня доебывался, я говорил ",тв капитан, это потому что я не русский?" И он сразу весь заминался.

раскрыть ветку 9
+28

Так многие делают. Негры сразу в расизме обвиняют, бабы в сексизме.

+14

у меня в школе по русскому с первого класса были колы и нули, так всегда говорил, а я что, не русский же.

только в 10 классе руководительница заодно с учителем по русскому поговорили с мамой, больше это не прокатывало.

по татарски пару ругательств только знаю, дома все только по русски говорят, в городе с подавляющим населением русскоговорящих с четырех лет живу

ещё комментарии
+6
На заставе со мной служил табасаранец  Сераджудин Алиев, лучший кореш. Звали мы его все Серёга. Вообще когда коллектив 50 человек постоянно ходишь со всеми по очереди в наряд трудно нажить врагов. Раздел на национальности тупо не возможен. Я думаю не малая заслуга начальника и замполита, только где-то сора или что ещё сразу вместе в наряд и будут ходить пока не померятся. А в тему поста пришли к нам два молдаванина и звали друг друга не иначе как пуле, долго мы выпрашивали что это значит...
раскрыть ветку 8
+8
@admin, у меня в мобильном приложении что-то не так с переносом слов случилось
раскрыть ветку 7
+1

https://www.youtube.com/watch?v=_dwGhpeYlPE Вспомнил шутку про то как белый может назвать негра Нигером.

+1
И он не понял, что сказал:)
+1
0

Мой кореш (армянин) говаривал: я чурка не русская - мне можно!

0

То же самое, что и у всех. Не думаю что это расизм, плюсанул потому что изложено прикольно. Иногда тоже называю своих казахбаями дремучими, но если не казах это скажет скорее всего получит в морду)

0

Не верю. Таких комбатов не бывает. Комбат - это ПИЗДЕЦ. Это АРМИЯ. До ротного офицеры еще личинки. Комбат - это квинтесенция всего дурного и умного в армии. И чтобы он спокойно наблюдал за телом вне строя? И при этом ни ротный, ни взводный не поимели тут же его ласк?

раскрыть ветку 1
+1

Наш комбат как раз такой, как ты и говоришь. Каждый просто по-своему ебанут. Вот наш, к примеру, никогда никого не пиздил (подчеркну, НИКОГДА), да даже и кричал довольно редко. Но он постоянно, просто НЕ ПЕРЕСТАВАЯ творил всякую лютейшую дичь. То решит построение всем офицерам в 6-00 устроить каждый день, хотя им надо было к 7-30, то учебные планы проверять всю ночь, опять же, всем составом офицеров. То решит, что в роте беспорядок, поэтому в столовую все идут с тумбочками. А потом вдруг, через 10 минут, этот петух решит, что он всем отец родной и будет со всему любезен и мил, сюсюкаться начнет. Еще мог за охуенную провинность ничего не сказать, а выдать какую-то хуйню типа "молодец", а за какой-то мелкий косяк разъебать всех и вся. Короче, все как ты и говоришь, просто мой рассказ - частный случай.

0
Азера регулярно прикалываются при русских, называя друг друга чурками ))
0

За выкрик из строя комбат мог бы и нарядов надавать... :)

0

Мы самую худую девочку в группе называем толстой, она не обижается

0

Напомнило! Не знаю как тут видео прилепить

https://www.youtube.com/watch?v=3clZvrKBtmQ

черт, уже опередили

0

А ты не спрашивал у него как на табасаранском собака?

0

Вангую, что расист был из соседнего аула

0

Ярко светит луна,

На на на нааа

Там вдали за рекою,

-1

Ну да,я жидами называл и буду называть ...жидов,а вот негра никогда не обижу...в близи.

раскрыть ветку 3
-2

Их вот жидами назови. Вблизи. Я тебе потом апельсинок занесу в больницу.

раскрыть ветку 2
-5
Интереная национальность тамбуросранец))
ещё комментарий
-1
Хи-хи
-11

схеров ли построение перед обедом? всегда построение после обеда было

раскрыть ветку 11
+23

Вы, в смысле, на обед не строем разве ходили?

раскрыть ветку 2
+1
У нас, например, бывали построения как до, так и после.
раскрыть ветку 3
-3
Сомневаюсь, что это где-то регламентируется. Тем более батальонные построения.
раскрыть ветку 3
ещё комментарии
-1

Только черный брат может назвать черного брата братом :-)

раскрыть ветку 2
+2
-1
Привет сестрёнка!:)
Лучшие посты за сегодня
7557

Что же вы, сволочи, делаете..?!

Что же вы, сволочи, делаете..?! Распил, Бордюр, Негатив, Москва
Что же вы, сволочи, делаете..?! Распил, Бордюр, Негатив, Москва
4292

Его уже нет с нами, земля пухом

3150

Найден телефон

Найден телефон Без рейтинга, Найдено, Гатчина, Санкт-Петербург, Телефон, Ленинградская область, Наклейки Пикабу, Печенька, Смартфон, Потерянные вещи
2383

Продолжение поста «Дочка решила появиться раньше... Врачи борятся за ее жизнь» часть 5

2350

Как- то так 528...

Как- то так 528... Исследователи форумов, ВКонтакте, Подборка, Скриншот, Обо всем, Как-То так, Staruxa111, Длиннопост
Как- то так 528... Исследователи форумов, ВКонтакте, Подборка, Скриншот, Обо всем, Как-То так, Staruxa111, Длиннопост
Показать полностью 10
2339

Не смотря на Вржбетице

Не смотря на Вржбетице Чехия, Политика, Коммунисты, 9 мая - День Победы
2317

АО П/Ф "Тульская" или как перепутать х** с гусиной шеей

АО П/Ф "Тульская" или как перепутать х** с гусиной шеей Наглость, Обман, Куриное яйцо, Длиннопост
АО П/Ф "Тульская" или как перепутать х** с гусиной шеей Наглость, Обман, Куриное яйцо, Длиннопост
Показать полностью 6
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: