17

И снова зелёный банк

Есть у меня кредитка в филиале ада в зелёном банке и по своей невнимательности я просрочила ежемесячный платёж.

Сбербанк ничего лучше не придумал, как намекнуть моей маме о том, что пора бы вашей дочери заплатить по кредиту.

И снова зелёный банк Кредит, Кредитка, Сбербанк, Банк, Банковская карта, Длиннопост, Негатив

Смс пришла маме, а Юлия Дмитриевна это я. Прикольно, да?

Естественно у меня пригорело и я решила уточнить, какого собсна чёрта информация о моих финансах вообще получают третьи лица.

И снова зелёный банк Кредит, Кредитка, Сбербанк, Банк, Банковская карта, Длиннопост, Негатив

Видимо, Александр самостоятельно не смог справиться и ему понадобилась помощь ещё одного работника.

Иии....

БИНГО!
Тупая отписка в ответ на моё обращение.

Что интересно:
1. С мамой у нас разные фамилии, так что наше родство установить вполне проблематично.
2. Никаких поручителей по кредиту нет и не было, у меня просто кредитная карта.

Вот такие пироги!

Найдены дубликаты

Отредактировала SandraDey 1 год назад
+18

Какая-то мутная история! Сдается мне, ТС, чего-то не договаривает!

раскрыть ветку 3
+6

к пример мама прописана как довереное лицо когда кредит брали

ещё комментарии
-11
Например?
ещё комментарий
+3

Никаких чудес. Мобильный банк подключен на два номера. Сбер позволяет.

ещё комментарии
+3

А телефон мамы у них таки был? или Сбер сами надыбали по своим базам? Из текста непонятно.

ещё комментарии
+6
Круто замазали, ничего не видно.
раскрыть ветку 1
+3
О*хуенно, я бы сказал, скрыли. Х*ер проссышь.
+3

возможно там среди документов было про "контакты с кем связаться", а также пункт, что банк имеет право по этому контакту писать/звонить

ещё комментарии
+3

Юлия Дмитриевна у вас просрочка по кредиту.  Всегда ваш то отделение где карту получали.  И новые технологии. И если у вас сберкнижка то вам не повезло.

+1

А мне пришло очень интересное смс, у меня резюме на hh, ищу работу, и вот...

Добрый день! Сбербанк всегда находится в поисках талантливых и неравнодушных людей в свою команду. Для дальнейшего участия в конкурсе необходимо пройти видеоинтервью. Это займет около пятнадцати минут. Чтобы начать, перейдите по ссылке https://interview-sberbank.skillaz.co/5dc551db3f12a6f8269eba.... После записи видеоинтервью мы предоставим Вам обратную связь.

Что-то мне подсказывает, наверное, негативный опыт, скорее всего, что видео с собой отправлять в Сбер нельзя...

ещё комментарии
0
Судя по тексту смс от банка, набирал их искусственный интеллект, которым "Грех" заменил в этом году 15000 работников.
0
Прочитайте 230 фз, бодаться и ругаться с ними безполезно, просто можно пожаловаться в центбанк но это будет отмечено в бюро КИ.
-2
Возможно у вас в контактах записан телефон МАМА вот они и имея доступ к контактам отослали смс
ещё комментарии
-3

Вы не исполняете обязательства- банк идёт по вашим стопам. Банки ещё контактным лицам названивает каждый день, если должника не найти.

раскрыть ветку 15
+3

Дык там же вроде несерьёзная просрочка, чтобы всех на уши поднимать. И почему с ТСом не связались напрямую?

раскрыть ветку 5
-5
Не было у меня никаких контактов указано
раскрыть ветку 8
ещё комментарии
Похожие посты
4688

И чё теперь, не рожать что-ли?!

И чё теперь, не рожать что-ли?! Яжмать, Банк, Кредит, Дети, Родители и дети
1005

"Кто же станет работником месяца?" Юмор на свободную тему от Совы. №126

"Кто же станет работником месяца?" Юмор на свободную тему от Совы. №126 Сова - эффективный менеджер, Xander Toons, Комиксы, Юмор, Кредит, Пенсия, Банк
116

В Китае с помощью сгенерированных изображений аферисты набрали невозвратных кредитов на десятки миллионов долларов

Показать полностью
42

Ответ на пост «Росбанк оборзевший» 

98

Сотрудница банка в Якутии понемногу выносила деньги из кассы, заменяя их поддельными купюрами

"Верхоянская межрайонная прокуратура утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении бывшего сотрудника одного из банковских учреждений. Она обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 160 УК РФ ("Присвоение, совершенное лицом с использованием своего служебного положения, в особо крупном размере")", - говорится в сообщении.

"С целью скрыть факт хищения денежных средств обвиняемая, находясь на своем рабочем месте, совершила подмену более 35 млн рублей поддельными денежными средствами в вакуумных упаковках, на которых ставила свою подпись. Своими умышленными преступными действиями обвиняемая причинила банку имущественный ущерб в особо крупном размере на общую сумму более 35 млн рублей", - добавили в прокуратуре.
3439

Верховный суд усомнился в праве Сбербанка изменять условия обслуживания

Верховный суд усомнился в праве Сбербанка изменять условия обслуживания Сбербанк, Договор, Беспредел, Негатив, Верховный суд, Длиннопост
Показать полностью
55

Банк - помойка или добро пожаловать в ОТП Банк

Банк - помойка или добро пожаловать в ОТП Банк Негатив, Банк, Отп банк, Накипело, Длиннопост
Срок и условия закрытия банковского счета определяются банком-эмитентом
банковской карты в договоре с клиентом.

Обращаем внимание, что действующее законодательство не
предоставляет Банку России права вмешиваться в оперативную деятельность
кредитных организаций либо оказывать клиентам кредитных организаций
содействие в разрешении спорных ситуаций, связанных с исполнением
заключенных с ними договоров (статья 56 Федерального закона от 10.07.2002
№ 86-ФЗ «О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)»).

Банк - помойка или добро пожаловать в ОТП Банк Негатив, Банк, Отп банк, Накипело, Длиннопост
Обуреваемый гневом звоню на горячую линию и понимаю, что банк вообще исключил общение клиентов с живыми операторами, потому как такого пункта просто нет в голосовом меню. Вначале я подумал, что ничего, прорвусь, но после часа блуждания по их меню так и не нашел выхода на оператора. Вот так вот выглядит клиентоориентированность с большой буквы "Х".
Показать полностью 3
57

Как автосалоны продают электронные книги

Как автосалоны продают электронные книги Негатив, Авто, Автокредит, Автосалон, Мошенничество, Обман, Кредит, Kia, Длиннопост
Показать полностью 1
1207

Очередной обман в Связном

Очередной обман в Связном Связной, Сеть Связной, Кредит, Сим-Карта, Смартфон, Чек, Акции, Длиннопост, Негатив, Кемерово
Очередной обман в Связном Связной, Сеть Связной, Кредит, Сим-Карта, Смартфон, Чек, Акции, Длиннопост, Негатив, Кемерово
Показать полностью 5
359

Кэшбэк от Райфайзенбанк ... через год

320

Как мне кредитную историю бюро испортило

Как мне кредитную историю бюро испортило Кредитная история, Кредит, Коллекторы, Долг, Кредитка
60

Ответ на пост «Такие дела» 

По счастливому стечению обстоятельств,  оператора, который "сообщил неверную информацию" зовут так же, как оператора, ответившего на мою просьбу прокомментировать тот самый ответ.
Ответ на пост «Такие дела» Мошенничество, Сим-Карта, Банк, Сотовая связь, Длиннопост, Без рейтинга, Ответ на пост, Негатив
Ответ на пост «Такие дела» Мошенничество, Сим-Карта, Банк, Сотовая связь, Длиннопост, Без рейтинга, Ответ на пост, Негатив
Показать полностью 6
289

Мошенники и сбербанк

Мошенники и сбербанк Мошенничество, Телефонные мошенники, Сбербанк, Юмор, Негатив
824

Как банк мои деньги другому человеку отдал

156

... пока менты 3,14-здят онимЭшников в Питере

... пока менты 3,14-здят онимЭшников в Питере Сбербанк, Аниме, Кредитка, Новости, Anime Art, Длиннопост
... пока менты 3,14-здят онимЭшников в Питере Сбербанк, Аниме, Кредитка, Новости, Anime Art, Длиннопост
Показать полностью 1
106

СберЛогистика. Без логики и логистики

329

Звонок в банк Уралсиб

У меня есть кредит в банке Уралсиб. Всегда своевременно оплачивал за неделю, но в начале этого года я оплатил за 2 дня до списания. перекидываю со сбера на уралсиб. Я оплатил и забыл.
172

Тинькофф не блокирует карту

Подумали. Ладно. Просто постараемся не попадать в такую ситуацию.

На этой неделе снова случайно человек перевел по СБП на Тинькофф. Звоним оператору и узнаем, что на счету уже не хватает 150 р. от суммы зачисления. Сняли за обслуживание карты!
Тинькофф не блокирует карту Банк, Тинькофф, Банковская карта, Негатив
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: