21

И снова зелёный банк

Есть у меня кредитка в филиале ада в зелёном банке и по своей невнимательности я просрочила ежемесячный платёж.

Сбербанк ничего лучше не придумал, как намекнуть моей маме о том, что пора бы вашей дочери заплатить по кредиту.

И снова зелёный банк Кредит, Кредитка, Сбербанк, Банк, Банковская карта, Длиннопост, Негатив

Смс пришла маме, а Юлия Дмитриевна это я. Прикольно, да?

Естественно у меня пригорело и я решила уточнить, какого собсна чёрта информация о моих финансах вообще получают третьи лица.

И снова зелёный банк Кредит, Кредитка, Сбербанк, Банк, Банковская карта, Длиннопост, Негатив

Видимо, Александр самостоятельно не смог справиться и ему понадобилась помощь ещё одного работника.

Иии....

БИНГО!
Тупая отписка в ответ на моё обращение.

Что интересно:
1. С мамой у нас разные фамилии, так что наше родство установить вполне проблематично.
2. Никаких поручителей по кредиту нет и не было, у меня просто кредитная карта.

Вот такие пироги!

Найдены дубликаты

Отредактировала SandraDey 1 месяц назад
+13

Какая-то мутная история! Сдается мне, ТС, чего-то не договаривает!

раскрыть ветку 3
+4

к пример мама прописана как довереное лицо когда кредит брали

ещё комментарии
-9
Например?
ещё комментарий
+4
Круто замазали, ничего не видно.
раскрыть ветку 1
0
О*хуенно, я бы сказал, скрыли. Х*ер проссышь.
+2

Юлия Дмитриевна у вас просрочка по кредиту.  Всегда ваш то отделение где карту получали.  И новые технологии. И если у вас сберкнижка то вам не повезло.

+1

Никаких чудес. Мобильный банк подключен на два номера. Сбер позволяет.

ещё комментарии
0
Судя по тексту смс от банка, набирал их искусственный интеллект, которым "Грех" заменил в этом году 15000 работников.
0
Прочитайте 230 фз, бодаться и ругаться с ними безполезно, просто можно пожаловаться в центбанк но это будет отмечено в бюро КИ.
0
Возможно у вас в контактах записан телефон МАМА вот они и имея доступ к контактам отослали смс
ещё комментарии
0

А телефон мамы у них таки был? или Сбер сами надыбали по своим базам? Из текста непонятно.

ещё комментарии
0

возможно там среди документов было про "контакты с кем связаться", а также пункт, что банк имеет право по этому контакту писать/звонить

ещё комментарии
-1

А мне пришло очень интересное смс, у меня резюме на hh, ищу работу, и вот...

Добрый день! Сбербанк всегда находится в поисках талантливых и неравнодушных людей в свою команду. Для дальнейшего участия в конкурсе необходимо пройти видеоинтервью. Это займет около пятнадцати минут. Чтобы начать, перейдите по ссылке https://interview-sberbank.skillaz.co/5dc551db3f12a6f8269eba.... После записи видеоинтервью мы предоставим Вам обратную связь.

Что-то мне подсказывает, наверное, негативный опыт, скорее всего, что видео с собой отправлять в Сбер нельзя...

ещё комментарии
-3

Вы не исполняете обязательства- банк идёт по вашим стопам. Банки ещё контактным лицам названивает каждый день, если должника не найти.

раскрыть ветку 15
0

Дык там же вроде несерьёзная просрочка, чтобы всех на уши поднимать. И почему с ТСом не связались напрямую?

раскрыть ветку 5
0

Логичный вопрос.

0

Была просрочка, один раз не дозвонились -каждый день моим друзьям названивали. Ипотечный банк звонит в 8 утра,если вдруг платеж не поступил, и трагическим голосом вещает "где деньги, Зин?".

ещё комментарии
-6
Не было у меня никаких контактов указано
раскрыть ветку 8
0

Враньё, кредит без контактов друзей или родственников не выдают, записывают в анкету минимум рабочий телефон и хотя бы одного друга/родственника.

раскрыть ветку 7
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: