81

И снова здравствуйте! Дубль два с моей стороны...

Зовут меня Валерия. 1995 года выпуска.

В ЛЗ пишу, как вы уже все догадались -второй раз)  И как и в первый раз ищу свою вторую половинку.

Ну, что ж... расскажу немного о себе...

Живу я в городе Барнаул(Алтайский край).

Работаю, как бы это странно не звучало в сфере обучения персонала продажам банковских услуг, хоть и училась я на землеустройстве))), но это не суть. Так вооот... Хобби мои разнообразны и зависят напрямую от настроения, то есть сейчас я могу сидеть и, к примеру: собирать пазл, а уже через час самозабвенно мчаться на вечеринку в клуб... Обожаю музыку - она сопровождает меня везде, а ещё моя любовь распространилась, как это ни странно, на татуировки. Но больше всего меня пленили книги (в основном читаю фентези)...

Пожалуй на этом остановлюсь))) оставлю так сказать недосказанность)

Немного о тебе:

1. Ты стрессоустойчив))) я хоть и не "ведьма", но повредничать люблю)))

2. Тебе от 25 до 30 лет.

3. Если самовлюблен и нарциссизмом страдаешь, то нам точно не по пути...

4. Забота, поддержка, доверие и ответственность в отношениях - это основополагающие, если считаешь так, то считай, что ты мне уже симпатичен)

Пожалуй я на этом, пока, остановлюсь)))

Если заинтересовала - пиши:

lyubiczkaya95@list.ru

https://m.vk.com/id382639388

И снова здравствуйте! Дубль два с моей стороны... Барнаул, Знакомства, Длиннопост, 18-25 лет, Девушки-Лз
И снова здравствуйте! Дубль два с моей стороны... Барнаул, Знакомства, Длиннопост, 18-25 лет, Девушки-Лз

Найдены возможные дубликаты

Отредактировано LifeIsFreedom 202 дня назад
+20
"сйчас я могу сидеть и, к примеру: собирать пазл, а уже через час самозабвенно мчаться на вечеринку в клуб..." и собирать пазл уже там.
раскрыть ветку 4
0

А почему бы и нет!?))) Саморазвитие никогда не помешает)))) и даже в такой странной форме, как пазл)))

раскрыть ветку 2
0
Вы очень милы)
раскрыть ветку 1
-1
мчаться на вечеринку в клуб..." и собирать пазл уже там.

мчаться на вечеринку в свинг-клуб..." и собирать пазл уже там.

+5
К автору не относится,просто не мог пройти мимо
Иллюстрация к комментарию
+6

В общем так))) я конечно миролюбивый человек, НО... всему есть предел и моему терпению тоже. Всем клоунам и кто хочет посплетничать дорога одна - идите лесом.

Всем тем кто не может понять почему же ещё никого нет - вот вам мой ответ: на работе шашни не завожу чревато последствиями, а ходить куда-либо просто нет ни сил, ни времени.

раскрыть ветку 3
+1

А когда есть силы и время - просто не хочется куда то ходить) Но Барнаул такой город, где хорошо просто гулять, довольно много мест практически безлюдных, но атмосферных для людей, типа тебя и меня, которых музыка сопровождает повсюду.

раскрыть ветку 2
0

Это да))) погулять здесь можно)))

раскрыть ветку 1
+5

а что, за 200 дней так и не удалось найти хотя бы временного "своего" человека? или удалось и найти, и послать?

+2

у тебя есть дети?

раскрыть ветку 2
+1

Нет) племяшка только)))

раскрыть ветку 1
0

отлично гоу замутим шуры муры

+4

Миленько, и почти близко.. но 195км расстояния говорят, что мне лучше продолжить сидеть на диване.

раскрыть ветку 2
+6

Лень)

-3

)))

+5
А этот фрагмент *Ты стрессоустойчив))) я хоть и не "ведьма", но повредничать люблю)))* - пункт о чрезвычайной ебанутости? Спокойно, как я посмотрю, бабенкам не живётся?!?!
+4

Судя по странице в ВК  девушка любит театр, стихи, у нее красивая попа и стремные татухи. Но, я так и не понял умеет ли она готовить жрать и делать минет.

раскрыть ветку 3
+10

вангую я,там все просто)

Иллюстрация к комментарию
+3

Не суди, да не судим будешь... у меня в этот адрес всё.

-5

есть такие девушки которые этого не умеют? вопрос в качестве

ещё комментарий
+1
О, землячка, привет! Бывшая, правда, уехал я с Алтая. Жаль, не подхожу. Удачи в поисках!.
раскрыть ветку 2
0

Привет))) а ты из какого населенного пункта?)))

раскрыть ветку 1
0
Южно-Сахалинск. Далековато, не правда-ли?)) А жил на Алтае, в районе Рубцовска, в Барнауле жил пару лет.
+1

Какой сладкий пирожочек)

0

Присоединяйся к нам  https://t.me/pikabu_brn. Чат дружелюбный и относительно активный

0

Привет. Удачи!))) Пока.

0
Привет меня зовут Беолсо. У нас с тобой очень похожие хобби - у меня тоже биполярка. В один момент я могу заниматься криптографией Киргизких наскальных реклам по продаже кумыса а через час уже мчу на трамвае в другой конец города за баклажанами по распродаже. Я тоже обожаю музыку, особенно звуки которые издает желудок при несварении ( скачал 4-х часовую версию и кайфую, особенно нравится звуки которые получаются от лука с молоком). Представляешь меня тоже однажды пленили книги! На меня упал стеллаж в библиотеке и я провел под ним всю ночь. Мне как раз от 25 до 30 лет! Я считаю что мы отлично подходим друг другу! Жду ответа с нетерпением.
0

По сравнению с предыдущим постом прогресс - огонь. Удачи в поисках!)

0

Как же далекоо...

0
Огонь
-1

Забота, поддержка, доверие и ответственность в отношениях - это основополагающие-,Что такое ответственность?Расшифруйте пожалуйста эти пункты если это вы писали>Ничего не понятно.Доверие это вас в клуб отпускать одну?

-3

Четвертый пункт с женского на русский переведите пожалуйста, а то многие не понимают.

-4

Как жаль что мне 24 не подхожу((

-7
Господи, неужели так сложно с кем то познакомится? Хотя, да. Наверное сложно. Удачи Вам! Вспомнил, что сам ни с кем не знакомился особо лет с 25.../
раскрыть ветку 31
+1

Спасибо)))

-1

парням да, а какие проблемы познакомиться для девушки, да еще и в городе не понимаю...

раскрыть ветку 29
+7

А проблема в том, что на работе мы от рассвета до заката))) и нет в этом ничего сверхъестественного)

ещё комментарии
0
Я думаю у всех есть проблемы. Одно дело когда это школа/универ/ а вот потом... Когда уже крутишься как белка в колесе... Хотя я пару раз знакомился в барах, но ни разу не продолжал знакомство "глубже".
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: