И снова здравствуйте...

Больше полугода назад накорябала пару постов о том, как я постепенно входила в тату-индустрию. По своей восприимчивости очень близко приняла к себе все тапки которые в меня полетели. Загрустила и забила на это дело. Но я воспряла духом и подумала, может кому-то все-таки будет интересно, чего я достигла за это время и, возможно, кому-то будет интересно какие-то определенные моменты сего дела.

Отдельное спасибо хочу сказать пользователю @Dimedroll, за то что морально поддержал и все-таки натолкнул на мысль пойти в студию:)

Ну таки шо, работаю в студии, одну уже сменила, и ведь спустя долгое время я реально вижу что прогресс пошел в гору. Наконец определилась со стилем в котором хочу работать, но по прежнему пробую новое. Приводить примеры старых работ не буду, опять мне скажут что людей замучила, так что ловите несколько работ за последние месяцы)

И снова здравствуйте... Тату, Искусство, Арт, Хочу опять писать посты, Творчество, Длиннопост
И снова здравствуйте... Тату, Искусство, Арт, Хочу опять писать посты, Творчество, Длиннопост
И снова здравствуйте... Тату, Искусство, Арт, Хочу опять писать посты, Творчество, Длиннопост
И снова здравствуйте... Тату, Искусство, Арт, Хочу опять писать посты, Творчество, Длиннопост
И снова здравствуйте... Тату, Искусство, Арт, Хочу опять писать посты, Творчество, Длиннопост
И снова здравствуйте... Тату, Искусство, Арт, Хочу опять писать посты, Творчество, Длиннопост
И снова здравствуйте... Тату, Искусство, Арт, Хочу опять писать посты, Творчество, Длиннопост

Собственно, есть у меня прогресс или нет судить вам (а точнее тем кто читал мои давние посты).

Если вам понравится и будет интересно что-то узнать, пишите ваши предложения в комментах и я обязательно сделаю пост на соответствующую тему:)

Всем доброй ночи и мяу!)