И снова за старое

И снова за старое Мошенничество, Яжмать, Помехи, Длиннопост, Скриншот
И снова за старое Мошенничество, Яжмать, Помехи, Длиннопост, Скриншот
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
355
Автор поста оценил этот комментарий

Эта Яна не очень умна. Мне тоже смс про 300 рублей прислала, а деньги отправить позабыла... Эх...

раскрыть ветку (52)
52
Автор поста оценил этот комментарий

У меня история поинтереснее: я как-то забыл телефон на работе. Прихожу утром - 14 пропущенных вызовов с двух незнакомых номеров. Я в легкой растерянности. Что случилось? Кому я так срочно понадобился? И тут телефон снова звонит. Поднимаю трубку, а оттуда разъяренный голос: "Ты чо охуел, пидарас??? Ты какого хуя сказал моему бате, что я школу прогулял???"

Я смеялся минут десять. Жаль только, что ничего остроумного ответить не успел, ибо когда я начал хохотать, парнишка почему-то бросил трубку.

раскрыть ветку (1)
39
Автор поста оценил этот комментарий
Мне из-за тебя батя пиздюлей дал, не смешно!
194
Автор поста оценил этот комментарий

Эта-то хоть догадалась смски с разных номеров отправить) мне такая «Яна» как то с одного номера эти две смски подряд отправила) я не нашлась, что ответить, кроме «Серьёзно?»

раскрыть ветку (40)
100
Автор поста оценил этот комментарий

Помнится, сижу в автобусе, залипаю в телефон, и тут приходит СМС от обычного номера, мол, зачислены деньги. Зная, что это тело сейчас начнёт деньги клянчить, отправляю ответ: "Сразу говорю: пшёл нахуй". И, судя по тому, что ответа от горе-мошенника я не получил, он таки последовал моему совету!

раскрыть ветку (10)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо ребята. Теперь сделаю стоимость отправки смс на мой номер 100 рублей.

Яна.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Пох, сейчас обязаны предупреждать. Платный номер-ну не пошлем и все.

3
Автор поста оценил этот комментарий

а я помнится, еду на экзамен,злой,невыспавшийся,

и тут приходит СМС от обычного номера, мол, зачислены деньги.

только отправил "Иди нахуй, мошенник, займись честным трудом!!", вконтакте друг пишет, что сотку вернул (с маминого телефона) :D и она обалдела от моей смс...было неловко потом:(

1
Автор поста оценил этот комментарий

вот, а я раз и правда ошибся и деньги не себе положил, собсно меня нахрен и послали, знаете обидно было

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, сам виноват, я номер телефона/счёта всегда раза три тщательно проверяю. И тебе советую.

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, сам виноват
Я больше чем раза три. за пять лет оплаты по номеру за инет не было ошибок. И тут я решил крупную сумму положить на номер впервые. Проверял ещё тщательней. Угадай что?) Да блять, мозг глюкнул именно в этот момент. На одну цифру. Впервые!

Собственно номер на который я отправлял не существовал. Думал верну раз так. Но в ТП МТС меня убеждали что номер зарегистрирован за человеком. Я говорю "но я звоню по номеру прямо сейчас, его не существует", мне опять. На этот раз меня послало нахуй МТС.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Если на одну-две цифры отличается, то должны были вернуть.

Я вообще через QIWI бОльшую часть платежей провожу. Там можно карту привязать и в закладки номер телефона или счёта добавить.

За Интернет с карточки вообще автоматически снимается.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

"Если на одну-две цифры отличается, то должны были вернуть."
Вернуть могут только остаток на номере. Мне вернули с 5000 рублей 70. Куда делись остальные деньги на несуществующем номере - загадка.

Автор поста оценил этот комментарий
Я как-то ошиблась на одну цифру, когда пополняла баланс. Мудрить не стала, позвонила в техподдержку оператора. И мне зачислили мои несчастные 100 рублей))
Автор поста оценил этот комментарий
Может не пошёл, а пошла. А может быть только слелал(а) вид
32
Автор поста оценил этот комментарий

В следующий раз то же самое смс отправляйте, что вы пополнили баланс)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я так и делал))
57
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кстати тоже с одного номера пришло :) Причем шансик у нее был (почему у нее? скорее всего это не она и не он, а группа лиц была ), это все рано утром случилось, мозг только только начал просыпаться и работал со страшным скрипом. Именно поэтому много думать я не стал, а тупо посмотрел историю платежей в приложении. А уж потом увидел что обе смс с одного номера пришли:) Хотел что-нибудь неприятное в ответ отправить, но не стал... Мало ли, может у этих упырей и смс платные. =)

раскрыть ветку (6)
33
Автор поста оценил этот комментарий
Группа лиц из мест на столь отдаленных.
30
Автор поста оценил этот комментарий

Про смски платные или бесплатные - это ещё вопрос. Но вот проживание и еда у них точно за счёт государства.

раскрыть ветку (1)
33
Автор поста оценил этот комментарий

Вот жеж наглые морды! Живут за наш с вами счет, еще и деньги стреляют! У меня для этого дочь имеется! :))

5
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже было, с утра. На номер не обратила внимания, а в платежи заглянула. Ничего не пришло, просто забила. Пришла еще одна смс от них, потом в покое оставили. Тоже не отвечаю, мало ли что:)
Меня одно время с банковской "заблокированной" картой бомбили. Вот там целый день смс шли.
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А это, видимо, такой расчет психологический - спросонья голова не очень хорошо работает обычно, вот может и переведет денег человек не разобравшись! Мне смс с "зачислением" денег пришла ночью, а вторая рано утром.

Автор поста оценил этот комментарий

Тоже как-то раз "карту заблокировали", притом также прислали несколько СМС. И ведь поначалу я не понял в чем прикол, просто в тот момент не пользовался картами вообще, а потом дошло, что развести пытаются.

10
Автор поста оценил этот комментарий
Мне "Оля" пару раз такие смс присылала. В первый раз я ничего не ответила, во второй написала: иди на хуй Оля. Больше не ошибается с пополнением счета.
раскрыть ветку (11)
19
Автор поста оценил этот комментарий

"Овца шабутная, чтоб тебя, паскуду, в мышиный туз драли" - злоумышленник сильно обидится, даже может перезвонить :)

раскрыть ветку (10)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Мне не перезвонили чёт, когда я им написала, что они кучка вафельных петушар и их ишак ебал на параше. :(
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Сильно :D
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это я ещё сократила, в оригинале было больше описаний их жизни. :D
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот, теперь не могу не думать о полном сообщении. Решительно требую полный, оригинальный ответ)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
К сожалению, его уже не найти - периодически чищу смс от подобных диалогов. А по памяти уже и не вспомню.
Автор поста оценил этот комментарий
Расстроилась?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно! Прорыдала весь вечер!
2
Автор поста оценил этот комментарий
А у тебя такого платные входящие, минута 500р. Профит!
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мобильные же не могут быть платными. Только короткие номера.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Следует запомнить коды 7809 и 7803.

https://pikabu.ru/story/platnyie_nomera_besplatnyie_nomera_i...

7
Автор поста оценил этот комментарий

Не забудьте - ответное смс может стоить как раз 300 рублей.

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда оператор предупреждает перед отправкой, что смс платное, как при отправке на короткий номер. Разве нет? Ну, если стоимость смс отличается от стоимости по вашему тарифу

раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Разве вообще могут быть смс на мобильные номера платные сверх тарифа?

По моему только на короткие номера можно подключать платные услуги.

На мобильные физически невозможно.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

По-моему так и есть. Я читал, что платными могут быть короткие номера и номера с кодами +78хх, а вот +79хх всегда согласно тарифу.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

ну да, иначе проще было бы на авито кинуть кучу объявлений в стиле "сдам трешку на Садовом за 15000" и получать профит с платных смс

Автор поста оценил этот комментарий

А кто сказал что вы видите настоящий мобильный номер, а не альфу, замаскированную под номер?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Так можно же обратно эти деньги вернуть, не? Как с короткими номерами типа. Либо поставить запрет на отправку СМС, стоимость которого превышает стоимость обычного СМС.

Автор поста оценил этот комментарий
Тоже встречался такой кадр. Я ответил, что их баланс пополнен на большую сумму
3
Автор поста оценил этот комментарий

Мне как-то реально 700 руб на номер прилетело, а на следующий день улетело :(

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мне как-то во времена лимитного проводного интернета, когда мегабайт трафика стоил рубль, на счет прилетело 600 рублей, которые я радостно просрал за несколько часов. Потом обнаружил на счету баланс "минус 600 рублей".

Автор поста оценил этот комментарий

Мне как-то реально упали на счет 44 000 рублей. Дело было 31 декабря. 1 января их уже не было.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

так это ж зарплата поди была

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

На счет мобильного телефона?

Автор поста оценил этот комментарий
Дед Мороз подарок прислал, потом понял, что ошибся )
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

О, тут если успеть можно подзаработать: обналичить все 44000, потом выкинуть эту симку и все дела.

1
Автор поста оценил этот комментарий

А у меня друг это ещё и возвращать пошёл. Когда следом мне пришла такая же, я сказала ему о наедалове, и он почему-то очень расстроился :D

Автор поста оценил этот комментарий

Они просто не упали еще. Вы главное отправьте обратно.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку