И снова Юрий Лоза, и снова он прав

И снова Юрий Лоза, и снова он прав
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
182
Автор поста оценил этот комментарий

Меньше чем через месяц начнется показ древних голосящих мумий под названием "Голубой огонек", "Песня года" и т.п. А потом все праздники будут крутить "Кривое зеркало", сопливые мелодрамы и ментовские сериальчики. А по Пятому каналу устроят недельный нон-стоп показ "Следа", все несколько тысяч серий... В интернете все повозмущаются, будет сказано, что в следующем году все поменяется, но через год все будет так же. И чуть не забыл! Весной нас ждет всенародное собрание в школах под названием "Выборы президента", на котором на бюллетенях будут написаны фамилии давно нам известных клоунов и просто старперов: Путин, Зюганов, Жириновский...

раскрыть ветку (39)
87
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Что характерно, в свое время эти "мумии" гундели о том, что "старичье заебало, дайте дорогу молодым".
10
Автор поста оценил этот комментарий

А самое фиговое здесь то, что все эти передачи концертов оплачиваются деньгами налогоплательщиков, даже если вы не смотрите телек.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Успокойся. Нефтью и газом они оплачиваются. Налоги твои - капля в бюджете.
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Чьими газом и нефтью?)

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Твоими, естественно. Ты ж их добываешь.
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

По такой логике, вам не принадлежит ничего.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, почему же? Мне принадлежит то, что я заработал. Ну, либо то, что мне досталось по наследству (но такого нет).
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А вот и нет.
Вы же не добывали сырье, чтобы запилить себе машину, верно?)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, но я заплатил за него деньги. Те самые, которые получил за свою работу. А за конкретный концерт мы с вами ничего не платим. Налоги собираются и идут в общий котел, однако поступления в этот котел идут так же от экспорта и налогов от бизнеса. И эти поступления больше в разы.
6
Автор поста оценил этот комментарий
Меньше чем через месяц начнется показ древних голосящих мумий

Помнится в начале года пикабушники хотели создать свое новогоднее шоу, с блекджеком и фанатами. Чем закончилось? Или как всегда, все ради плюсов? Если кто не в теме гуглите "зеленый пиксель".

22
Автор поста оценил этот комментарий

все как в 70х

11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (8)
19
Автор поста оценил этот комментарий

А теперь представьте, что вы встречаете новый год в кругу семьи, с родителями, и матери обязательно нужно включить песни "для поднятия настроения, я весь день жрать готовила, хочу праздник, хочу песни, мне не интересны ваши Дискавери и фильмы смотреть в новогоднюю ночь это вообще маразм!".

раскрыть ветку (5)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
2
Автор поста оценил этот комментарий
Пиздец, соболезную
Автор поста оценил этот комментарий

Разбил круг на сектора,никто никому не мешает.Полный махаббат.

Автор поста оценил этот комментарий
А ещё можно было бы включить с ноута какое-то шоу... Потому терпеть не могу семейных праздников, где, несмотря на возраст, твое место последнее и ты должен смотреть и слушать всякую хуиту.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот потому я и не бываю на семейных праздниках. Но я давно родителей предупредил, что подобная херота мне не интересна, так что могут не приглашать. Я все равно не приду.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Ты сейчас не падай... Все программы на федеральных каналах(Почти все), существуют за счет налогов. Ибо все эти хуеты, они же это покупают, чтоб в эфире показывать.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты не в америке, налогоплательщик)) Большая часть всего в этой стране оплачивается не налогами, а доходами от продажи нефти и газа) Налоги он считает...
20
Автор поста оценил этот комментарий

А люди так и будут высказывать своё недовольство лишь на форумах в интернете. Поэтому перемен не будет.

раскрыть ветку (4)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Люди просто перестают смотреть телевизор. Потому многие "деятели" начали уходить с ТВ на ютуб. За таким контентом мало будущего и если они не поменяются, то солидно потеряют в прибыли. Хотя, есть еще вариант запретить ютуб и вообще интернет в целом.)

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Пфф, моя бабушка до сих пор поле чудес смотрит, а есть подозрения, что у меня не единственная бабушка в стране)) если б никто не смотрел этот бред, его бы и не показывали. Мне всегда больше интересно было, как в зал людей загоняют на съёмку? Чем они им угрожают?
раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Ты не поверишь. Им платят.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Бабушки скоро кончатся.
3
Автор поста оценил этот комментарий
А по Пятому каналу устроят недельный нон-стоп показ "Следа", все несколько тысяч серий...

Минуточку. То есть, в остальное время, там показывают что-то другое?)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Уж лучше след смотреть, чем фильмы про Золушек из деревни кукуево. Там хоть разнообразие в сериях, а с Золушками одно и тоже.
11
Автор поста оценил этот комментарий

Это не день сурка, это год сурка.

раскрыть ветку (2)
37
Автор поста оценил этот комментарий
Это страна сурков.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Это жизнь сурка.
2
Автор поста оценил этот комментарий

на 5 давно кроме "Следа" ничего не показывают, видимо закроют его скоро

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Я как-то угодил в больницу на полтора месяца в общую палату с единственной розеткой для телевизора. Естественно ловил только 5 канал. С тех пор я ни на что не жалуюсь.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я даже заплакал от истины Ваших слов. Застойные времена настали.
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё лошадка.
ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так не смотрите ТВ в новый год. Включите подборочку фильмов, клипов для настроения. А весной голосуй, не голосуй, всё равно получишь хуй[ло]

ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку