Дубликаты не найдены

+723
Лоза хоть пел на этой дискотеке, а "Шикарнее" всех были бони м, из всего состава осталась одна бабушка которую две молодые бэквокалистки выводят на сцену и бабушка делает ла ла ла, камон эврибади и ви лав ю рашн в разных комбинациях, дальше выскакивает юный 2х метровый негр и собственно все поет и пляшет под подвывание бабушки и бэк вокалисток, занавес. Да и все это пришлось отсидеть более трех часов без перерывов
раскрыть ветку 102
+990

Как же надо ненавидеть себя, чтобы пойти на подобное мероприятие, да еще и за деньги!?

раскрыть ветку 70
+312
По приглашению попал, отказать не имел возможности.
раскрыть ветку 61
+15

да ладно, тут хоть заранее знаешь, на что идёшь. А я тут недавно на концерт депеш мод сходил, после которого хотелось так же сказать!

Не фанат, но в принципе те песни, что знаю, отторжения не вызывают и даже ничо так, прикольные, ну плюс группа вроде бы, культовая.

А на поверку оказалось два часа унылого говна с налётом гомосятины, а те самые хиты, которые лично мне нравились, были спеты в самом конце задыхающимся голосом

раскрыть ветку 3
+6
Как же надо ненавидеть телезрителей, чтобы в Новогоднюю ночь, как минимум, на трёх телеканалах это (как я понял, именно этот концерт будет на Первом, остальные - архивные - на других) показывать.
0
Почему надо ненавидеть себя, чтобы туда пойти?
-3
Извините, не могу поставить плюс испортить такую красоту
Иллюстрация к комментарию
-16
Я однажды ходил на Лазарева, тоже обязательный корпоратив, тоже отказаться нельзя. Нет бы Кинчева пригласили, отэт да, а Серёжка..так, для девочек 14 лет
ещё комментарий
+47
А еще это все добро будут крутить в новогоднюю ночь
раскрыть ветку 3
+28
Кстати, на каком этапе задумка с альтереативным "голубым огоньком" с пикабушниками? Не вам лично вопрос, просто по теме новогодней ночи.
раскрыть ветку 2
+58
Снимала этим летом "Золотой хит". Испытала чувство испанского стыда практически за всех выступающих. Такие уже ни разу не молодые тети и дяди, которые всё ещё хотят казаться молодыми. У кого ожирение, у кого морщины километрами, кто-то бухой в щепки. Фу крч.
раскрыть ветку 14
+45
Ну на таких мероприятиях бывает проскакивает что-то давно забытое, но достойное. Вот я однажды так услышал Фантазер Ярослава Евдокимова, зацепило и долго расслышать не получалось. Попробуйте https://youtu.be/AQ4edkthGNc
раскрыть ветку 8
+21
Данное мероприятие должно окончиться как хороший фильм(например,Назад в Будущее) чтоб у людей остались хорошие чувства и воспоминания,а не потрепанные временем артисты и концерты,изжившие себя.
раскрыть ветку 1
-1

Недавно подобная история была и на концерте Скорпионс.

Смешно смотреть. Ссохшиеся, седые старички в маечках и рваных штанах с цепями скачут по сцене. Но играют и поют, надо сказать, отлично

И ладно я попала туда бесплатно, но другие люди в моем секторе зала заплатили по 11(!) тысяч

-15
Про испанский стыд можно поподробнее? Нет ни сил, ни времени гуглить(( Это когда бык за наследство зацепил и ты делаешь покер - фейс?
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+71
ел говно, не понравилось. завтра еще буду
раскрыть ветку 1
+244
Держите нас в курсе
+3
Лиз Митчел наверное осталась. Бобби Фарелл умер поссле концерта в Питере от бухалова в 2011. А Лиза крутая. "Санни, ван со чру, ай лав ю! " Это реальная звезда
+1

Метровый негр - это карлик? *намёк*

раскрыть ветку 7
0
Там 2х метровых карлика
раскрыть ветку 6
0
Это этот концерт? https://www.youtube.com/watch?v=VmUHylvZHnw
+251
-Вы смотрели Евровидение?
-Нет , мне было некогда, я чесал кота )

Лоза
+394
раскрыть ветку 4
+10

корвалол наркота еще та

-94
Не вздумайте менять рейтинг в 228! Лучше поставьте мне минус!
раскрыть ветку 2
+47

держи, "дружище", минус. Тоже мне, адепт секты 228.

ещё комментарии
ещё комментарии
+227

В чём он прав? Тут он просто факты перечисляет, мнением не делится.

раскрыть ветку 25
+317

Вот именно. Он же перечислил факты, а значит он по умолчанию прав. Дело раскрыто

раскрыть ветку 12
+48

Не с той стороны смотришь, это может быть голубка.

раскрыть ветку 7
0
А в чем он снова прав? В прошлые разы о нес откровенную пургу.
раскрыть ветку 2
0

Identifying wood.

+45
+23

И снова ты прав.

раскрыть ветку 9
+10

В чём он прав? Тут он просто факты перечисляет, мнением не делится.

раскрыть ветку 8
+17
Ну, если ТС проебался с заголовком, это не отменяет наблюдательность и самоиронию Лозы!
+119
.... И все три предмета были его собственными
раскрыть ветку 12
+79

Как и в 90-ых.)

раскрыть ветку 10
+10

По какой логике люди пишут "-ых" вместо единственно верного варианта "-х"? О_о

раскрыть ветку 9
0

сначала прочитал как тюбик вазелина

+28
Заставили

Ага, насильно впихнули в руки бабло, привязали к рукам микрофон и пнули на сцену.

+51
Зато в зале бухих было...
раскрыть ветку 29
+66
Да там же в олимпийском в фан зоне, когда slipknot играл публика в разы адекватнее была и из задымленных сортиров заломанных, орущих мужиков не выводили. Сильно удивился такому контрасту
+124
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 18
+155
Вопрос даже проще: чё там делать?
раскрыть ветку 16
0

Действительно!

+47
Ну так всё соответствует 90-ым годам.
+26

все еще лучше чем нашествие в этом году)

раскрыть ветку 5
+25
Там пускали на носилках?
раскрыть ветку 4
+5
Этой даме на Ленинград лучше не ходить
+4

Это они еще на нашествие не ходили.)

+163

Меньше чем через месяц начнется показ древних голосящих мумий под названием "Голубой огонек", "Песня года" и т.п. А потом все праздники будут крутить "Кривое зеркало", сопливые мелодрамы и ментовские сериальчики. А по Пятому каналу устроят недельный нон-стоп показ "Следа", все несколько тысяч серий... В интернете все повозмущаются, будет сказано, что в следующем году все поменяется, но через год все будет так же. И чуть не забыл! Весной нас ждет всенародное собрание в школах под названием "Выборы президента", на котором на бюллетенях будут написаны фамилии давно нам известных клоунов и просто старперов: Путин, Зюганов, Жириновский...

раскрыть ветку 39
+86
Что характерно, в свое время эти "мумии" гундели о том, что "старичье заебало, дайте дорогу молодым".
+10

А самое фиговое здесь то, что все эти передачи концертов оплачиваются деньгами налогоплательщиков, даже если вы не смотрите телек.

раскрыть ветку 7
-4
Успокойся. Нефтью и газом они оплачиваются. Налоги твои - капля в бюджете.
раскрыть ветку 6
+6
Меньше чем через месяц начнется показ древних голосящих мумий

Помнится в начале года пикабушники хотели создать свое новогоднее шоу, с блекджеком и фанатами. Чем закончилось? Или как всегда, все ради плюсов? Если кто не в теме гуглите "зеленый пиксель".

+19

все как в 70х

+10
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 8
+18

А теперь представьте, что вы встречаете новый год в кругу семьи, с родителями, и матери обязательно нужно включить песни "для поднятия настроения, я весь день жрать готовила, хочу праздник, хочу песни, мне не интересны ваши Дискавери и фильмы смотреть в новогоднюю ночь это вообще маразм!".

раскрыть ветку 5
+1
Ты сейчас не падай... Все программы на федеральных каналах(Почти все), существуют за счет налогов. Ибо все эти хуеты, они же это покупают, чтоб в эфире показывать.
раскрыть ветку 1
+17

А люди так и будут высказывать своё недовольство лишь на форумах в интернете. Поэтому перемен не будет.

раскрыть ветку 4
+13

Люди просто перестают смотреть телевизор. Потому многие "деятели" начали уходить с ТВ на ютуб. За таким контентом мало будущего и если они не поменяются, то солидно потеряют в прибыли. Хотя, есть еще вариант запретить ютуб и вообще интернет в целом.)

раскрыть ветку 3
+3
А по Пятому каналу устроят недельный нон-стоп показ "Следа", все несколько тысяч серий...

Минуточку. То есть, в остальное время, там показывают что-то другое?)

раскрыть ветку 1
+1
Уж лучше след смотреть, чем фильмы про Золушек из деревни кукуево. Там хоть разнообразие в сериях, а с Золушками одно и тоже.
+8

Это не день сурка, это год сурка.

раскрыть ветку 2
+33
Это страна сурков.
+4
Это жизнь сурка.
+2

на 5 давно кроме "Следа" ничего не показывают, видимо закроют его скоро

раскрыть ветку 1
+5
Я как-то угодил в больницу на полтора месяца в общую палату с единственной розеткой для телевизора. Естественно ловил только 5 канал. С тех пор я ни на что не жалуюсь.
+2
Я даже заплакал от истины Ваших слов. Застойные времена настали.
+3
Ещё лошадка.
-4

Ну так не смотрите ТВ в новый год. Включите подборочку фильмов, клипов для настроения. А весной голосуй, не голосуй, всё равно получишь хуй[ло]

-8

ты это давай не это. у нас стабильность и вставание с колен!!!!! зачем нам что-то в своей стране менять????? думаешь в гейропе лучше живут????? американский госдолг видел????? вчера по телевизору об этом рассказывали. не смотрел что ли????? просто ты неудачник и у тебя телевизора нет, вот ты и бесишься))))))) а за нас путен и бох!!!!! путена уважают в мире и он весь мир нагнёт!!!!! об этом каждый день киселёв с соловьёвым рассказывают, а уж они врать не будут!!!!! а мы пока подзатянем пояса, потерпим, главное им всем показать!!!!! и кто кроме путена то????? либерасты????? опять в 90е захотел?????

раскрыть ветку 2
+2
Держите подорожник, не болейте!
раскрыть ветку 1
-14

В свете последней конъюнктуры, нужно вычеркнуть концерты Задорнова.

Ибо забронзовел.

ещё комментарии
+50
Этот плот ещё в 90-х настоебал пуще горькой редьки.
раскрыть ветку 6
+15
Мне сразу остоебенил. До 90-х.
+5
Могу привить ещё большее отвращение. Эта песня - гимн русских членов группировки Amway.
раскрыть ветку 3
+24

песня I will survive не становится плохой, даже если ты не любишь ЛГБТ, например.

раскрыть ветку 2
0
А нахуя его столько слушать???
+9
Как говорится: Юра мы все про@бали!
раскрыть ветку 1
+9

Юра Шатунов?

+7
раскрыть ветку 3
+6

"Какой-то профессиональный юмор..."

Пошел гуглить, что поделать. Познавательно, спасибо.

Для ЛЛ: https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%BE%D0%BC%D0%B5%D1%82...

раскрыть ветку 2
+3

Надеюсь, что увидим ее еще разок :)

раскрыть ветку 1
+13
Чето я не пойму, а что удивительного если спустя 40 лет возраст у артистов такой. Все что он перичислил на современных артистов концертах есть, причем в намого большем количестве. Билан вообще обдолбаный на сцену не стесняется выходить. Зачем хайпить просто пост наблюдение.
раскрыть ветку 5
+7

Всмысле, мне казалось на пикабу таких постов пруд пруди. Да и вай соу сэйрос? Неужели не представил этой странной картины столика за кулисами, со сменой атмосферы с восьмедисятых на современную? По моему классная сцена.

+2
Потому что у него есть чувство юмора
+1

Да Билан и раньше не стеснялся упоротым выходить. ещё когда он пел "Я ночной хулиган"

-5
Вы на билана ходите?! Фу...
раскрыть ветку 1
0
Нет, у меня интернет есть
ещё комментарии
+15
Почему именно "Плот" попросили спеть,  а не "Девочка сегодня в баре"? Мне так эта песня больше нравится.
раскрыть ветку 11
+42

В свои 38, узнал, что у Юры есть другие песни!

Спасибо!

раскрыть ветку 4
+8

У status quo есть ещё 40 неплохих альбомов кроме песни in the army now, есичо

раскрыть ветку 1
0

У группы Opus выпущено 14 альбомов, но все знают только песню Live Is Life, потому что остальные и вправду не фонтан)

0

У Лозы было много хороших песен. Но очень давно.

+85
нооо мооой плооов из риса и мяса корооов...
раскрыть ветку 3
+66

Ноооо моооой рооооот создан для пива и шпрооот

+29

В казане и на горочке дрооооов

раскрыть ветку 1
+1

Мама, мама, не могу без джинсов.

Если ты не купишь, мама, заявляю прямо,

Завтра из дома убегу.

0

в 85 году был у него концерт Тоска. услышан был мной в подростковом возрасте, а пробрал неподецки. особливо "я умею мечтать" и сама "тоска". и вот хоть бы где-нибудь, когда-нибудь.. нет, блин, плот и всё тут, ёмаё

+4

Ну а что вы хотели вечно молодых певцов 80 ?

Наоборот хорошо что не пюьт не курят а то скопытяться или вообще петь не смогут и на сцену выходить.

+13
Кто такой Юрий Лоза?
раскрыть ветку 8
+20

Певец из восьмидесятых, просидевший 20 лет в безвестности которому недавно провели интернет, куда он вышел и начал направо и налево рубить правду-матку, поджигая всем пердаки

ещё комментарии
+15

Эксперт, который сказал, что Гагарин просто лежал в ракете, хуле ему там.

"И Саша Грей лежала просто,

пока ее ебли в туза

делился мнением экспертным

Лоза"

раскрыть ветку 4
+20
Если бы вы удосужились, вы бы нашли его интервью, где ясно сказано, что журналисты просто выдернули из контекста фразы. И нашли бы исходник.
раскрыть ветку 3
+5

Валидол - фуфломицин. Принимать его при сильных болях в сердце опасно.

*зануда мод офф*

раскрыть ветку 24
+5

Но при психосоматических болях самое то)

раскрыть ветку 16
+6

при психосоматических болях нужно провериться у психиатра на ипохондрию или панические атаки.

раскрыть ветку 2
-1
Не знаю , раньше он отлично справлялся с моими паническими состояниями , а потом перестал торкать. И карвалол тоже, ничего уже не берет
раскрыть ветку 12