-22

И снова Эльдорадо.

Угораздило меня 6 лет назад пойти работать в Эльдорадо.Молодой был,без опыта,никуда не брали,а опыт был нужен.

Проработав там 1,5 месяца(на большее меня не хватило),я извлёк для себя один важный урок:никогда,ничего,ни при каких обстоятельствах не покупать у них.Да,я сам криворукий на тот момент был.За мной были косяки в виде: оцарапанной вытяжки,при установке ее на витрину,уроненный ДВАЖДЫ телевизор(благо работал дальше,без палева),уроненная вытяжка с 3 полки на складе.И этот товар,впоследствии, купили люди.Да,не много стыдно.

Теперь о работе:

Хоть и писали график 5/2,8 часовой режим,директор не отпускал,пока не выполнишь личный план(150к вроде,на человека)Все эти гребаные дни,я приходил на работу за час до открытия и уходил с закрытием магазина.Даже когда выполнял и перевыполнял план.Правда не соврали,5/2 работал,да.Посидеть отдохнуть - хуй.Обед по записи.Не более 2 сотрудников в час.Бывало не успевал записаться в книгу на обед,шёл кушать в 5-6 часов.

Продал товар без ПДС - сразу еб@ли голову.Аксессуары прощались,но тоже планы были и по ним.Директор и зам со всем персоналом общался крайне пренебрежительно,а зам директора,прописал мне лося раз,за то что присел передохнуть в зале.(Привет Ваня,я стал взрослее,сильнее,увереннее.Жалею,что тебе не дал тогда пизды,мудак)

Каждый ебаный день начинался с сверки ценников в своём отделе.Отделы делились по группам товаров: Кбт(кухонно бытовая техника)Золото(мобильники компы),телевизоры и аудио и ещё что-то,уже не припомню.Если ценник не сходился с чеком,а покупатель принципиальный,платили из своего кармана разницу.Но я этого не видел ни разу,только слышал об этом.

Инвентаризация.Ооо блять,как я тогда ахуел.Пол ночи считаешь товар,ходишь с ноутбуком и щёлкаешь штрих-коды.Пол ночи и до посинения ищешь расхождения.Например,нащёлкал ты так 10 DVD проигрывателей,а в базе их 13.Ходишь ищешь,где проебались 3.Руководство выделяло на инвентаризацию какую-то сумму,если ущерб был больше этой суммы,разницу забирали из зп у всего магазина.

За 1,5 месяца мне так и не оформили зарплатную карту,собственно это меня в очередное утро и взбесило.На вопрос этот директор отмахнулся,типо как сделают,так и получишь.В этот же день я написал заявление на увольнение.Директор мне стала грозится отработкой в 2 недели,на что была послана на хуй и было высказанно все,что я думал об этой работе.После,мне пригрозили статьей в трудовую,на что так же была послана куда подальше.И я ушёл в закат.Трудовую мне так и не отдали,уведомлений на почту никаких не получал.Зарплату получил ещё спустя 1,5 месяца в размере около 25 тысяч.Позвонил в банк,спросил про счёт,сказали приходите забирайте.

Извиняюсь за ошибки,пишу с телефона.Да и пока писал,опять пригорать с них начало.

Сейчас,нормальная работа и нормальный заработок.Правда руководство ещё более ебанутое,госпредприятие как никак)

П.С Знаю,что работадателя можно наказать за не выдачу трудовой книжки.Лига Юристов,каковы мои шансы,учитывая что через месяц я устроился в другое место?

Дубликаты не найдены

Лучшие посты за сегодня
6076

Принимайте и меня

5710

Продолжение поста «История о том, как из-за одной модели пострадали 10 фотографов, агенство и журнал» 

Продолжение поста «История о том, как из-за одной модели пострадали 10 фотографов, агенство и журнал» Модели, Жизнь, Instagram, Негатив, Мат, Без рейтинга, Анастасия Берс, Ответ на пост, Длиннопост, Криминал, Избиение
Продолжение поста «История о том, как из-за одной модели пострадали 10 фотографов, агенство и журнал» Модели, Жизнь, Instagram, Негатив, Мат, Без рейтинга, Анастасия Берс, Ответ на пост, Длиннопост, Криминал, Избиение
Показать полностью
preview
preview
preview
+3
4639

Реклама врёт

Реклама врёт
4347

Аминь

Аминь
3926

Кто-то: "Ты такой хороший собеседник"

Кто-то: "Ты такой хороший собеседник" Кристофер Нолан, Фильмы, Довод, Tenet, Диалог, Видео
Показать полностью
3533

Где-то в Судане

Где-то в Судане Юмор, Мысли, Судан, Государственный переворот, Шахматы, Картинка с текстом
Показать полностью
preview
3404

Подарок от Киану Ривза

Подарок от Киану Ривза Киану Ривз, Актеры и актрисы, Знаменитости, Подарки, Часы, Ролекс, Джон Уик 4, Каскадер, Потрясающий, Картинка с текстом, Из сети
Показать полностью
preview
3313

Очередной неприятный факт

Очередной неприятный факт Похороны, Цветы, Смерть, Скелетор, He-Man, Мемы
Показать полностью
preview
3013

Ответ на пост «Детдом» 

2957

Неадекват на дороге

Показать полностью
preview
2938

Один раз

Один раз Оружие, Юмор, Картинка с текстом, Грабители, Многостволка, Мушкет
Показать полностью
preview
2901

Ничего не исчезает

2803

Праздничная открытка с Лео

Праздничная открытка с Лео Леонардо ди Каприо, Открытка, Гифка
Праздничная открытка с Лео Леонардо ди Каприо, Открытка, Гифка
2786

Солнечные батареи в Питере

Солнечные батареи в Питере Скриншот, Комментарии, Юмор, Санкт-Петербург
2673

Вся правда жизни в двух четверостишиях

Вся правда жизни в двух четверостишиях Комментарии на Пикабу, Скриншот, Мат, Дуализм, Общество
2508

Ой, все...

Ой, все... Петрович, Секс, Комментарии на Пикабу, Измена, Собака
2484

Ответ на пост «Прозвище. Когда немного темнеет...» 

2364

В Харькове мажор на Infinity совершил лютейшее ДТП

2361

Перевод с думского

Перевод с думского Комментарии, Комментарии на Пикабу, Скриншот, Политика
Показать полностью
preview