И снова соседи

Возвращаясь домой, обнаружил в лифте.
PS: осторожно маты

И снова соседи Соседи, Лифт, Мусор, Мат, Длиннопост
И снова соседи Соседи, Лифт, Мусор, Мат, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
24
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, если заморочиться, то можно по содержимому выяснить, чей это мусор.

Самый банальный вариант - в пакетах может быть забыт чек из магазина с указанием фамилии и имени покупателя (если оплата была по карте).
Или замаскированная камера (хоть простая вебка) в подъезде. Есть и антивандальные варианты кстати.
И когда выяснится, кто это СОБРАТЬ ВЕСЬ МУСОР, ПОЗВОНИТЬ ЕМУ В ДВЕРЬ И ВЫСЫПАТЬ ЕМУ НА ГОЛОВУ СО СЛОВАМИ "ИЗВИНИТЕ, ЭТО НЕ ВЫ ПОТЕРЯЛИ!?"


И да, юридически это корректно, так согласно п. 1 ст 227 ГК РФ "Нашедший потерянную вещь обязан немедленно уведомить об этом лицо, потерявшее ее, или собственника вещи или кого-либо другого из известных ему лиц, имеющих право получить ее, и возвратить найденную вещь этому лицу".


Всем хорошего вечера и не мусорите в подъездах ;)

раскрыть ветку (6)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется, есть большая разница между "уведомить" и "высыпать на голову"...
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А это "воспитать"
Чтобы больше не вел себя по-хамски.

Автор поста оценил этот комментарий

Ну вытряхнуть на порог пидорасу

2
Автор поста оценил этот комментарий
Найти там чек/счет/данные квартиры и вызвать ментов с поводом подозрительный предмет в лифте.
Они находят данные бывшего владельца в этом пакете и нещадно их ебут.
Как вам такой вариант,возможен ?
8
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, если заморочиться, то можно по содержимому выяснить, чей это мусор

Я сходу могу тебе сказать, что это мусор малолетних щеглов, ибо взрослый человек столько колы пить не будет, так же как и жрать исключительно заказанную еду из таких контейнеров что на фото. Очевидно, быдло-малолетки, которые в соц.сетях выставляют себя мизантропами, и гадят в лифтах, считая что это "НОРМ", решили не заморачиться по поводу мусора, ибо "убрать за собой - зашквар"


"Но это не точно"(с)

Автор поста оценил этот комментарий
Как вариант покопаться в мусорных пакетах)/
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку