674

И снова служба безопасности

Звонок. Далее я-я , оператор- о

О:Здравствуйте, служба безопасности сбербанка!

Я:Здравствуйте (  в голове наконец то и мне позвонили )

О:В ваш мобильный банк онлайн был зафиксирован несанкционированный вход в городе Владивосток.

Можете подтвердить данный факт?

Я: да!( Сейчас думаю будет интересно как выйдут из ситуации)

О: неловкое молчание секунды 3

Был так же зафиксирован перевод в размере 4134 рубля на имя Тищенко Сергея

Можете подтвердить?

Я: ( в голове Тищенко это же мой взводный думаю ну точно попали ) Да ! Это мой взводник!

О:бросила трубку (

Дубликаты не найдены

+64

И тут звонит взводник " Спасибо братан !"

раскрыть ветку 1
+8

А он не братан, а сеструха

+51

Тищенко - это художник такой, известный в некоторых кругах)

раскрыть ветку 2
+9
Так вот все таки сколько та картина стоила! А они 200 баксов, 200 баксов.
0

Тищенко Саша, это начальник управления, у которого Захарченко был заместителем :)))

+26
И тут со счёта списалось 4134р...
+22

в голове наконец то и мне позвонили

Это плохой симптом. Проконсультируйся у психиатра.

раскрыть ветку 3
+15

в голове позвонил психиатру, тот сказал что все нормально.

раскрыть ветку 2
+4
А потом психиатр позвонил своему психиатру и уточнил
раскрыть ветку 1
+6

3 пост с одинаковым содержанием за сутки, в топовом посте топовый комментарий - боян

Разрыв шаблона работает!
И снова попытка не удалась

раскрыть ветку 3
0

Это норма. Точнее, это называется "на волне"

раскрыть ветку 2
0

На волне это истории об одной теме, а не авторские копипипасты

раскрыть ветку 1
+4

Мне кажется было бы прикольно подыграть разводиле говорить с ним как с маленьким ребенком со всем соглашаться потом все до абсурда довести признаться в ужасных каких то вещах убийствах содомии рыдать в трубку и закончить все каким нибудь настолько наглым враньем чтобы он подумал что его держат за идиота .

Но главное все на серьезных щщах.
раскрыть ветку 1
+1

Я уже потом об этом подумал )

+6
Мне вчера позвонил автоответчик и сказал, что с банка ВТБ и карта моя заблокирована. Типа перезвоните по номеру, который определился. Два раза звонил, не дождался соединения с живым человеком. Видимо дела хорошо идут, если по 5 минут люди висят в очереди.
если кому интересно, вот номер +7-495-008-59-94 звоните, по-угарайте

Карты ВТБ у меня нет(((
раскрыть ветку 3
+15
А деньги за звонок не списали? Разве не в этом суть этого развода?
раскрыть ветку 1
0
Нет конечно.
0
+4

Умные все, Пикабу начитались... Честному мошеннику уже и позвонить некому.

+4

А я отнекивался, дал им для борьбы с мошенниками свой cnc-код, но видимо опоздал и всю зарплату списали.

раскрыть ветку 1
+4

Не переживай, в следующий раз ты точно успеешь! А вообще Бог троицу любит.

+1
Сегодня утром звонили по тому же самому шаблону, только разводила держался до последнего. Когда я сказала, что самостоятельно перевела гражданину Рыжову 5000 рублей, спокойно попрощался
+1

Задачка программистам:

Написать такой софт, который бы, при удачной попытке несанкционированного доступа, переводил бы все средства со счета мошенников на счет "жертвы".

раскрыть ветку 2
+10

ТЗ пожалуйста. Без ТЗ за результат ХЗ.

раскрыть ветку 1
0

Без ТЗ пусть на мой счет переводит.

0

Ну так то мне мгновенно смски об операциях приходят. Так что всё движение денежных средств я вижу. Поэтому вполне могу подтвердить переводы и Тищенко и Пупкину и Залупкину. У кого смс оповещений нет, тому сложнее куда там деньги могли списаться

0

Только что «служба безопасности» моего банка «подтверждала» перевод с моей Карты на имя некоего Ерошина (Ерохина?).. когда я подтвердила, положили трубку.

0
Это же Тищенко!
раскрыть ветку 2
0

* Ты Тищенко прокачал !!!*

0
Если фото нет, я не виноват)
0
"Я-я" немец чтоли?
раскрыть ветку 1
0

Я --(тире) я

-1
Мне сегодня звонили, getcontact показал что "ВТБ спам мошенники", поднял трубку, уже и речь приготовил, автомат мне "по вашей карте был зарегистрирован подозрительный перевод, мы заблокировали ваш счёт, дождитесь ответа службы безопасности!". Я уже на газели старте готов был сказать "вечер в хату", а после 6 гудков сбросили. Но я ж не гордый, не зря Пикабу читаю, тем более за свой счёт переживаю! Перезвонил. 3 минуты висел на линии, так и не ответили(((((( Плакали мои денежки((((((

ЗЫ карты ВТБ никогда в помине не было))
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: