И снова сбербанк...

Прочитала пост https://pikabu.ru/story/klient_vsegda_neprav_sberbank_blokir.... По-моему волшебный банк окончательно охренел. Простите, за мой французский, но я в бешенстве.

Чуть меньше года назад родился третий ребенок. Для пособий на детей в соцзащиту нужны риквизиты расчетного счета. Открыла в сбере карту. 10 месяцев приходили пособия, все отлично. В общей сложности чуть больше 15к в месяц. Через сбербанк онлайн оплачиваю коммуналку. Все прекрасно. И тут вдруг карта заблокирована. Основание - 115 ФЗ. Была составлена претензия. Рассматривалось 2 недели. Сегодня пришел ответ. Отрицательный. Без объяснения причин.Составляю повторную претензию. Вуаля, она рассмотрена через 3 минуты, без изменений. И опять без объяснения причин. Звоню на 900. А это уже шоу. Причина блокировки, что ежемесячно перечислялись одни и те же суммы на карту (детские) и пересылались с карты (комуслуги). Теперь думаю, в каком банке открыть карту, чтоб не было подобной ситуации.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Ириска, прости мужа. Не разводись с ним. Ну пожалуйста...😟

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Щас алкаши потянутся сюда ныть.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня гинетическая не переносимость алкоголя в больших дозах. Так что считай что просит трезвенник

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку