И снова Сбербанк

Позвольте еще раз затронуть тему про снижение ставки на Ипотеку.

В общем, у меня ипотека была под 13.7% на 15 лет, подал я значит в электронном виде заявление с просьбой снизить процент. Когда сроки рассмотрения стали постоянно отодвигать, я подал заявление повторно. В итоге оба моих заявления рассматривались параллельно, но со смещением по времени. Первое рассмотрели дней за 90 и снизили ставку до 12%, а второе рассматривали дней 120 и снизили до 10.9%.

Теперь мой ежемесячный платеж меньше, чем половина моей зарплаты и это меня очень сильно радует!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А меня сбербанк прокинул с моими 14% и не захотел снизить. В итоге я решил перекредитоваться в другом банке. 

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и правильно. Тоже был в Сбере под 14 процентов. Теперь 10.9 в ВТБ. Но при оформлении документов сбербанк ещё вагон нервов скушал.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Почему вагон нервов? Сбер не хотел отпускать? Думаю, мне тоже это предстоит, не праздный интерес
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Проблемы с оформлением пары справок для ВТБ. Видел круглые глаза и фразу - а вы такой первый, а мы такое не делаем. Гуглили вместе, искали как оно. С закладной два с половиной месяца мозг имели. Даже заявили, что у меня ее вообще нет. Посылали зачем то в МФЦ. А нужна была всего бумага, что они свои права сняли или что то вроде того.
Автор поста оценил этот комментарий
а как вы думаете, работникам банка сказано не отпускать клиентов. Точно так же как и с сотовыми операторами
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, это понятно, нервы-то почему тратили. Вас же к батарее не привязывали, в любом случае вы настояли на своём. Я о том, что учиняли какие-то неудобства вам или нет. Моральное давление (не уходите от нас!) не в счёт)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
честно говоря я 2 недели назад подавал заявление на возврат процентной ставки по ипотеке, банк повысил её нарушив свой же договор. Всё чётно и вежливо, я шел туда с боевым настроением, думал придётся отстаивать свою позицию.

Просто написал заявление по совету с пикабу и получил результат в субботу.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку