И снова Сбер, и снова бабки.

Когда в Сбере только ввели электронную очередь,наши "местные" тетки и бабки долго не могли к этому привыкнуть.Как так? Теперь ни вперед пролезть,ни наорать.И вот тогда наблюдала я картину.

Одна из бабуляк нашла себе занятие, когда на эл.табло высвечивался очередной номер,она горомко на весь зал повторяла его и каждому встречному-поперечному задавала вопрос:"это ваш номер?"И горе было тому, кто" пропустил вспышку".Тут бабка отрывалась по полной,она, призывая в свидетелей остальных в зале,костерила бедного человека и выпускала ему в спину залп коронных бабулякских фишек:"ирод,что ж ты делаешь,люди добрые,посмотрите на него".

Этот спектакль закончился, когда табло в очередной раз выплюнуло на экран номер "А 076",к примеру.Бабка застыла столбом,пошевелила губами,полезла по карманам за талончиком.Долго смотрела в него,а потом плачущим голосом вопросила:"Как это,А 076? У меня ж А 055!!!"В общем,пока бабка наводила порядок среди неразумных клиентов,ее собственное место в очереди помахало ей рукой.

А постепенно и бабки в Сбере закончились,не совсем конечно,но стало их гораздо меньше.Наверное на почту" на разборки" ходят.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
109
Автор поста оценил этот комментарий
Бабка нашла повод поговорить в очереди))

Прикол приколом, но у нас в Питере в аптеках начали вводить электронные очереди. Берут номерки в терминале и сидят напротив окон с касс. В зале полная тишина. И горе тому, кто стесняется покупать гондоны))
раскрыть ветку (66)
36
Автор поста оценил этот комментарий

- *шепотом* Мне пожалуйста, виагру 100.

- *на всю аптеку* Ой, такой молодой, а уже не стоит? А почему 100 берете, а не 50, думаете не хватит? А у нас есть российский аналог "хренкамнемстоян", не желаете? Ой, а я у Вас вижу бутылку вина, что, интересный вечер намечается, да? Вы смотрите не пейте, неизвестно как ВИАГРА действует с алкоголем, а то потом совсем не сможете, ахаха.

69
Автор поста оценил этот комментарий

В любом магазине,как правило,на кассе:батарейки,прочая мелочь и презики.Если стесняешься в "тихой" аптеке,можно гордо заявить в магазе:"Мне булку белого,майонез и пачку гондонов!"

раскрыть ветку (47)
113
Автор поста оценил этот комментарий
А я всегда громко афиширую, что покупаю презервативы. Тогда начинают стесняться все кроме меня.
раскрыть ветку (31)
32
Автор поста оценил этот комментарий

Молодец!!!Тоже замечал такую хрень.

8
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, я когда прошу презервативы, еще оборачиваюсь к очереди за моей спиной и нарочито громко говорю XXL УВЕЛИЧЕННОГО РАЗМЕРА ПОЖАЛУЙСТА! И гордо сощурившись смотрю на смущающихся парней.

раскрыть ветку (10)
40
Автор поста оценил этот комментарий

а потом "а еще друг просил для него купить самые маленькие" ?)

раскрыть ветку (8)
12
Автор поста оценил этот комментарий

прочитал ветку. дикость какая, презервативы они стесняются покупать, вы еще скажите что все тут школьники

раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Странно, что отвечаете Вы именно мне)

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Посоветуйте фильм интересный?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
"Поезд на Дарджилинг" :)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А вот у меня травма! Мне 25 лет, а презервативы купить стыдно!
А все из за одного случая..
Ночью нужно было купить пачку презервативов, обычно брал Контекс Лайт, а тут был с другом (он меня подвозил и попросил поделиться покупкой, т к ехал к барышне). Стоим у аптеки и открыла окошко продавщица, я ей как обычно Контекс Лайт, а друг говорит - "Давай возьмем Фрост(там какие то с замораживающим эффектом)" Т к я не использовал такие, интересно было и согласился. Мне еще тогда аптекарша показалась очень странной...
Вообщем она дала пачку, проводила нас странным взглядом и мы поехали. А когда я открыл упаковку, чтобы поделиться с другом, увидел что презервативы не ФРОСТ(название оказалось ошибочным), а ФОРСД (forced) особо прочные.

И картина маслом - два парня ночью, один с цветами советуются и выбирают себе презервативы покрепче.

После этого дикий страх покупки оных...

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Да всем похуй.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ага самые маленькие из возможных у пикабушников на 47см

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
7 см внутрь)
4
Автор поста оценил этот комментарий
А можно сказать: "Мне чоорные, суперхард, для анала". И очередь начать пристально разглядывать.
12
Автор поста оценил этот комментарий
А я еще у продовца спрашиваю какие посоветуете. )
раскрыть ветку (15)
34
Автор поста оценил этот комментарий
А примерить прошу.
раскрыть ветку (14)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Одеть моего джентльмена))
раскрыть ветку (4)
11
Автор поста оценил этот комментарий
А то руки заняты хлебом и майонезом
ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий
Слетают чтоли без примерки?
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да ты что! Наоборот малы,еле натягиваются!)))
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Главное, чтобы не гнулись и не мялись! 😉
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а есть особые, для пикабушников?

Автор поста оценил этот комментарий
Интересно, когда первый раз кто-то гандоны покупает, то скупает сразу всех размеров и потом дома определяет какие лучше сядут? :-)
раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий
А у тебя первой покупки не было или она была уже настолько давно, что не помнишь?) Насколько я знаю, подавляющее большинство пользуется стандартными. Я вот, честно говоря, даже не знаю где искать меньшего или большего размера.
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Не было и даже не предвидится :-(
Автор поста оценил этот комментарий

Большие и хорошие иногда можно найти в секс-шопах. В некоторых таких магазинах в Спб даже записывают номера покупателей под предлогом "мы можем вам позвонить, когда появятся в наличии", но, чую я, не все так просто.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Честно говоря, обычные вполне устраивают, поэтому чем-то необычным в гандиках не интересовался. Вот если бы был способ обойтись вообще без них в плане безопасности при регулярной смене партнеров, было бы круто.
Автор поста оценил этот комментарий

А я, а вот я еще выпрашиваю у кассирши в аптеке скидку на гондоны по соцкарте (5-7%), правда не всегда дают.

Автор поста оценил этот комментарий

стеснялся покупать презервативы, теперь  у меня трое сыновей.

Автор поста оценил этот комментарий

аналогично, когда надо гондоны, громко четко и ясно, будничным тоном спрашиваю. И что интересно, и молоднькие девушки, как-то не раегируют

43
Автор поста оценил этот комментарий

Во-первых, никогда не понимал тех, кто стесняется купить презервативы. В конце концов, это же не какой-нибудь самотык "Генерал Пиздорвач-Жоподральник 3000 Ultra Plus". Во-вторых, покупать их в супермаркете все же нежелательно - лучше все-таки в аптеке.

раскрыть ветку (11)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А я стесняюсь своего произношения. Я не картавлю, букву Р нормально произношу, но в некоторых длинных словах, где есть несколько мягких букв Р подряд, у меня получается какое-то R на английский манер. В итоге не могу вот выговорить слово "презервативы". Правда уже наловчился, говорю просто название бренда.

раскрыть ветку (6)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Кондомы;)
раскрыть ветку (5)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще хорошее слово, и короткое и выговаривается легко, всегда нравилось. Почему у нас презервативы называют презервативами? В английском то языке слово preservative обозначает просто "защищающий, предохраняющий", а в русский язык вошло в значении средства контрацепции

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
В русском языке с этим корнем есть еще слово "пресервы".
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так он по вашему не защищает и не предохраняет? =)

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
ГИБДД нас защищает и предохраняет
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

длинное просто слово. слово condom как-то получше будет

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Что не так в презиках из супермаркета?

Durex, Contex

Аптека через дорогу, там такие же самые, только цена процентов на 20 больше

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
В нашей аптеке после обеда скидка 15%, а до обеда можно купить по той же скидке но по карте, но их только пенсионерам вроде как выдают. Так вот, с этой скидкой получается дешевле рублей на 50 чем в любом супермаркете.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Дожили, россияне, презервативы уже по акции ищем..)))

1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне пожалуйста настойку пиздорвач-жоподральника

32
Автор поста оценил этот комментарий

"Мне пожалуйста... эти вон... эти вон"

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

но мази от геморроя или средства для увеличения потенции там не продаются)

2
Автор поста оценил этот комментарий
Мне огурец побольше и пачку гондонов.
4
Автор поста оценил этот комментарий

а я вот их всегда с удовольствием и некой гордостью покупаю, правда редко...((((

раскрыть ветку (5)
42
Автор поста оценил этот комментарий
Мы с мужем еще и шутим в аптеке.Петросяны недобитые.
Я: "Бошьшую пачку презервативов, пожалуйста"
Муж:"Сколько там? 12? Как раз на год хватит."
раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Можно тоньше "до никелевой свадьбы хватит" (есть и такая, сам в шоке)
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
А цинковая есть?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
6,5 лет...
Автор поста оценил этот комментарий
С гордостью покупают размер XXL )))
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А как переводится "libbed lubber"?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Когда играл в русскую версию, кажется, было что-то типа "резинка с усиками" ))

Автор поста оценил этот комментарий

В Москве, кстати, давно такое уже, по крайней мере, в больших сетях. Например, в "Самсон-Фарма"

Автор поста оценил этот комментарий

Странно, что кто-то стесняется покупать гандоны. Мне два батона белого и пачку вон тех ребристых 12шт!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы посмотрел такой видосик. Сугубо из любознательности

Автор поста оценил этот комментарий
Пфф... интернет магазин и почту ещё не отменяли, так что можно заказать.
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

да что вообще за проблема в покупке презервативов то???


а то все вокруг стесняются, а я нет, начинаю думать, что, может, это я странненькая?...

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хз почему, просто так не люблю палиться....
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, вдруг незнакомые люди узнают, что ты трахаешься.

Автор поста оценил этот комментарий
На али, чтоб наверняка?))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку