И снова Сбер, и снова бабки.

Когда в Сбере только ввели электронную очередь,наши "местные" тетки и бабки долго не могли к этому привыкнуть.Как так? Теперь ни вперед пролезть,ни наорать.И вот тогда наблюдала я картину.

Одна из бабуляк нашла себе занятие, когда на эл.табло высвечивался очередной номер,она горомко на весь зал повторяла его и каждому встречному-поперечному задавала вопрос:"это ваш номер?"И горе было тому, кто" пропустил вспышку".Тут бабка отрывалась по полной,она, призывая в свидетелей остальных в зале,костерила бедного человека и выпускала ему в спину залп коронных бабулякских фишек:"ирод,что ж ты делаешь,люди добрые,посмотрите на него".

Этот спектакль закончился, когда табло в очередной раз выплюнуло на экран номер "А 076",к примеру.Бабка застыла столбом,пошевелила губами,полезла по карманам за талончиком.Долго смотрела в него,а потом плачущим голосом вопросила:"Как это,А 076? У меня ж А 055!!!"В общем,пока бабка наводила порядок среди неразумных клиентов,ее собственное место в очереди помахало ей рукой.

А постепенно и бабки в Сбере закончились,не совсем конечно,но стало их гораздо меньше.Наверное на почту" на разборки" ходят.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий
На почте теперь тоже электронная очередь
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

И теперь с ней очереди стали в два раза дольше. Раньше я за минут 20 могла управиться с тем, что бы получить посылку. Теперь же от 40 минут и до часу стоишь.

раскрыть ветку (4)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Так теперь ты, Петровна, просто без очереди пролезть не можешь!
Автор поста оценил этот комментарий
У меня золотое отделение. 5-10 минут в среднем на все про все.
Автор поста оценил этот комментарий

Когда электронная очередь твое место никто не займет, и можно пойти прогуляться

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

С ними чёрт ногу сломит. То никого не принимают по 10 минут, а потом они заходом начинают людей одним за другим отпускать. Хз как эт хрень работает.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку