И снова Ростелеком

Включаю сегодня вечером "интерактивное тв" от Ростелекома или как оно там нынче называется и обнаруживаю это:

И снова Ростелеком Ростелеком, Осторожно, Жулики, Навязывание услуг, Длиннопост

Это уже стало обыденным в нашей жизни. Все время кто-то пытается навязать тебе услуги. Будь то сбербанк или мтс или ростелеком. Прошу заметить: после 30.11 отказ от услуги возможен только 1го числа месяца. Я надеюсь, что я направильно их понял, и все же отказаться можно в любой день, а отключится она только 1го числа. Фиг знает.

Ну и решил я все же отключить ее сейчас (о чем написано во всплывающем окне). А то забуду ведь как, возможно, большинство людей, на которых рассчитана эта акция невиданной щедрости. Жмякаю отключить и вижу:

И снова Ростелеком Ростелеком, Осторожно, Жулики, Навязывание услуг, Длиннопост

"Пакет не может быть снят ранее 01.11", что противоречит информации из всплывающего окна (на первом фото). Ещё одна попытка Ростелекома, чтобы люди отключили навязанную услугу.

Вот такие вот пироги. Будьте внимательны, может у кого-то такая шняга тоже подключилась. Пишу на Пикабу, а не Ростелекому потому, что уже полночь - время не рабочее. А предупредить товарищей пикабушников никогда не поздно. Буду разбираться завтра утром уже что за выходки у них такие...

P.s. если у кого есть идейки, кому можно нажаловаться на нерадивых операторов - буду признателен.