И снова Riot Games радуют

Теперь они создали трек и клип совместно с Imagine Dragons в честь чемпионата мира 2014
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не совсем в тему:
На мой взгляд, Дота значительно превосходит Лигу в отношении геймплея и сложности. Не поймите меня не правильно, я пробовал и то и другое, и считаю что Лига тоже великолепный представитель жанра MOBA, но в целом уступает Доте.
Однако, вынужден констатировать - с таким отношением Дота 2 загнется через 2-3 годика. Бездушная и безвкусная графика. Огромное кол-во недоработок в клиенте. Из еженедельных обновлений в 500 - 700 Мб, 99% это новые предметы, от которых клиент уже просто разрывается. За каких-то 2 года, Дота 2 из малыша в 2 Гб набрала весу до более чем 10 Гб. Не говоря о совершенно неадекватной системе рейтинга, подбора матчей и бесполезности репортов, которые абсолютно никак не влияют на игроков выбравших стилистику сволочи, а это в свою очередь, создало самое негативное сообщество в игровой индустрии.
Бесспорно, Лига унаследовала усердие Guinsoo, а Дота 2 - распиздяйство IceFrog-а.
раскрыть ветку (44)
Автор поста оценил этот комментарий
Когда Dota 2 слили на торренты ещё в 2011 году до первого интернешенла, она уже весила 3.5 гб
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Со сроком мог ошибиться. Помню, когда начал играть(на бета тестировании), даже онлайн был совсем крошечный, а вот было это 2 года назад или 4, точно не вспомню.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Под хорошим видео разжился срач, свиньи и тут нашлт свою грязь
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
кто-то грязь нашел, я - интересных собеседников, которые знают больше меня и которые критически подходят ко всему
Автор поста оценил этот комментарий
Насколько помню, о том, что дота скоро загнется говорили еще до выхода Dota 2.
Автор поста оценил этот комментарий
Разная механика игры.
раскрыть ветку (30)
Автор поста оценил этот комментарий
И? Что ты этим хотел сказать?
раскрыть ветку (29)
1
Автор поста оценил этот комментарий
То, что это как сравнивать феррари и внедорожник. И там и там двигатель, колёса, руль, но они созданы для разных задач. Поэтому и любые сравнения не совсем уместны.
раскрыть ветку (23)
Автор поста оценил этот комментарий
Либо я не был услышан, либо люди не способны осилить более двух предложений.
раскрыть ветку (22)
Автор поста оценил этот комментарий
Да я понял тебя. Но и ты пойми, что это только твоё субъективное мнение, что "Дота 2 загнется через 2-3 годика", и что любые сравнения Доты и Лола не могут быть объективными просто по определению, т.к. игры всё же разные.
раскрыть ветку (21)
Автор поста оценил этот комментарий
Сравнение Доты и Лиги, было лишь краткой ремаркой. Сравнить их как таковой цели не было.
"Дота 2 загнется через 2-3 годика", субъективное? И доводы я совсем не представил?
Господа, гляжу в книгу вижу фигу.
раскрыть ветку (20)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты предоставил субъективные доводы. Тебе не нравится графика, новые предметы, вес клиента и другие аспекты, а кому-то это наоборот может нравится больше всего. И таких людей может быть в 10 раз больше, чем недовольных. Вот я говорю, что это лишь твоё мнение, не подкреплённое никакой объективной статистикой.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, ты опять вычитал что-то свое.
Я полагаю, тебе просто захотел что-нибудь поскорее ляпнуть в ответ на мой комментарий, не углубляясь в тему, а теперь просто давишь до последнего, пытаясь нащупать направление, хотя оно тебе в принципе и не надо. В таком случае тебе лучше просто остановиться и пройти мимо.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
А может это тебе стоит включить мозг или более ясно и чётко выразить свою позицию?

Все эти доводы "Однако, вынужден констатировать - с таким отношением Дота 2 загнется через 2-3 годика. Бездушная и безвкусная графика. Огромное кол-во недоработок в клиенте. Из еженедельных обновлений в 500 - 700 Мб, 99% это новые предметы, от которых клиент уже просто разрывается. За каких-то 2 года, Дота 2 из малыша в 2 Гб набрала весу до более чем 10 Гб. Не говоря о совершенно неадекватной системе рейтинга, подбора матчей и бесполезности репортов, которые абсолютно никак не влияют на игроков выбравших стилистику сволочи, а это в свою очередь, создало самое негативное сообщество в игровой индустрии." только твоё блин мнение. А ты претендуешь на истину в последней инстанции и даже не допускаешь мысли, что у кого-то может быть другое мнение. Ты ведь один такой избранный, который может видеть будущее и заранее знает, что произойдёт с Дотой через 3 года. Может это тебе стоит наконец остановиться, подумать и пройти мимо?
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
"Бездушная и безвкусная графика". Это есть КРАЙНЕ субъективное мнение.

Проработка персонажей, визуальных эффектов, звуковых эффектов и прочего на две головы выше, чем у того же ЛОЛ'а.

Клиент Доты - так это вообще пушка (правда мне он больше нравился больше до летнего обновления). У него имеется огромное кол - во плюшек, которых нет у ЛОЛ'а.

"99% это новые предметы, от которых клиент уже просто разрывается". Недорогие предметы, которые я могу комбинировать и которые могу изменить внешность моего любимого персонажа - это плохо? А ещё я не трачу на них ни рубля. Это плохо? По сравнению с ЛОЛ'ом - это просто чудесно.
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо, графика и эффекты, что называется "на вкус и цвет", готов признать.
А вот предметы. Я не хотел сказать что много и часто красивых и декоративных эффектов это плохо. Я хотел сказать, что разработчики большую часть своих сил и времени тратят именно на пополнение магазина, в то время, как у самого клиента игры огромное кол-во изъянов. Когда игра может зависнуть или крашнуться на ровном месте даже на самом сильном железе. Когда главное меню может начать неистово лагать, особенно при подключению к какому-либо общему чату.
Я хотел сказать, что они больше времени тратят на попытки выудить донат(который, слава этому, не влияет на баланс сил) чем на доработку игрового контента. Даже с учетом, что первую Доту разработчик практически забросил, она по прежнему и существенно опережает по кол-ву героев Доту 2.
И если разработчики не возьмутся за оптимизацию клиента, в конечном итоге игроки начнут оттуда уходить, так как скопиться огромное количество невозможных багов. Но безусловно, полностью игра не умрет, так же как и множество других бесплатных игр этого жанра.
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
когда мне говорят, что у них дота крашится, хочется рассмеяться им в лицо...
У меня дота за 2 года вылетела только 1 раз, когда у меня компьютер синий экран поймал. Дота идет на таком древнем ископаемом, что диву даешься, как это еще может работать.
Разработчики, на сколько мне известно, вообще с вещами не связаны, их делают обычные люди, в воркшоп выкладывают, а самые популярные потом добавляют.
Добавление новых героев это существенные проблемы с балансом, сначала это должно все тестироваться, обдумываться, а потом опять тестироваться. Кого добавить, кого убрать из капитан мода, будет немного не честно, если команда, просто выбрав одного героя, может правой кнопкой мышки выиграть 10 млн долларов.
ну и раз зашла речь о недавнем турнире, то дота вообще не скоро загнется
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не "игроки делают предметы", а "игроки тоже делают предметы". Не говоря о том, что большинство требует предварительной оптимизации разработчиками.
Добавление новых героев не требует доработок баланса. Герои уже существуют, при том отбалансированные и они ждут когда же их из первой доты реализуют во вторую. Да-да, представь себе, Дота 2 это полная реализация уже существующего много лет мода для игры Вар3. И все что делают разработчики Дота 2, так это в точности переносят все из первой. И даже более того тебе скажу, всех героев уже существующих и еще не добавленных в Дота 2, придумали не разработчики Дота 2 или первой, а непосредственно игроки первой Доты. Они любезно предоставляли полностью готовые скрипты для движка Вар3 в распоряжение некоего IceFrog-а, которого в последствии взяли главным дизайнером Доты 2. И представь себе, никто из разработчиков даже не желает упоминать, о том колоссальном труде десятков человек, которые фактически сделали возможным существование Доты 2.
Ну а что касательно твоего железа, да и делая выводы из остальных двух пунктов, ты довольно молодой, кем-то обеспеченный товарищ и не можешь себе представить на каком железе играю большинство игроков Дота 2.
Автор поста оценил этот комментарий
За 2 года дота ни разу не лагала, не тупила и не вылетала именно из - за проблем с клиентом. Комп у меня - древнее дерьмо мамонта.

Какие баги ты знаешь?
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Описанные лаги, краши и зависание клиента этого конечно мало? Давай еще вспомним периодическое исчезновение этих самых декоративных предметов с героев, их неотображение. Или когда курсор мыши зависает и кликает сквозь магазин, не желая закупать предметы.
И не надо втирать, я знаю таких, кто играет на "древнем дерьме мамонта", но у этого "дерьма" порой выясняется по 4 ядра в процессоре. Это ложь, ни разу не подтвержденная.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты не можешь представить, что такими темпами дота разрастется до 20-30 гб и ее уже будет н так просто скачивать, это реально проблема в будущем. И да, я согласен с парнем, на счет того, что в доте контингент в основном астроен негативно, во всяком случае к русским, так что не надо ему тут втирать, что это только его субьективное мнение. В его словах есть истина
ещё комментарий
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Вот они!Золотые слова.
Особенно эти слова: "с таким отношением Дота 2 загнется через 2-3 годика. Бездушная и безвкусная графика."
Ну и остальные слова.
И именно тем что в Лиге хорошая атмосфера(по большему счёту потому что там меньше русских играет,без обид) по этому в Лигу и играет значительно больше людей чем в Доту.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
там хорошая атмосфера благодаря быстрой реакции на репорты) кому чат рестрикт, а кому и в бане подумать на недельку) обычно это быстро исправляет токсичных игроков или отваживает от игры)
Автор поста оценил этот комментарий
Меня в доте просто до невозможности бесит обрезанный экран, и не возможность хоть мало мальски увеличить видимое пространство за счёт скейлинга панелей. И, честно говоря, не могу понять, чем всем так нравится графика в Доте. Но не могу не признать, что предметов в доте куда больше, это да. И именно из-за этого геймплей в доте слегка разнообразнее.
В общем, на вкус и цвет...
Автор поста оценил этот комментарий
и у доты, и у лола есть свои минусы. вот самое очевидное из игровой механики, как по мне:
1. отсутствие курьера в лоле, но наличие телепорта на базу.
2. разделение стат на 2 категории в лоле(сила умений и сила) и на три в доте (сила, ловкость, интелект)
3. появление нейтральных крипов - в лоле по таймингу(от 1 до 3 минут) в доте каждую минуту, но! если зона респа не просматривается игроками
4. мегакрип - рошан/нашор. в доте его убийство дает воскрешающий итем, в лоле дает бафф на силу атаки/умений, хп/мп реген всей команде. (и да, в лоле есть мегакрип чуть поменьше - дракон)
5. башни в доте бьют быстрее чем в лоле, можно укрепить их спася от разрушения, и все кроме т1 регенят свои хп. в лоле башни фокусят вражеских чемпионов если он наносят урон чемпионам, вижен вышек не зависит от времени суток.

это самое очевидное что приходит в голову в первую очередь, не затрагивая эквипы, лесные лавки, свитки телепорта и заклинания призывателя.
Автор поста оценил этот комментарий
полностъю согласен по поводу сраных шапок д2 , система репортов, то что немогу досих пор перенести всех героев из д1
они просто выкачивают деньги из проекта тогда как лолка барахтается
Автор поста оценил этот комментарий
Аллилуя - всегда ищу тех кто говрит плюсы и минусы обоих предметов спора.
Автор поста оценил этот комментарий
Не совсем так.Над дотой трудятся максимум 80 человек.Когда скины стали востребованы,то они стали между патчами выпускать вещи,чтобы как-нибудь развлечь игроков.Патчи не делаются неделю,
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак, мне трудно говорить, но доту переименовали в ДОКУ2 :)

И она жива, как и лолец)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку