И снова Рашка, или спасение утопающих - дело рук самих утопающих

История приключилась поздним вечером 24 июня. Я пошел на прогулку с собакой в строгинский парк (это Москва, северо-запад). Когда шли мимо берега реки, где находится водно-лыжная станция, в воде плавал мужик. Ну плавал себе и плавал, я пошел дальше. Когда на обратном пути шел мимо того места, там стояли парень с девушкой и звонили в полицию. Услышав это, я остановился выяснить, в чем дело. Оказалось, что тот мужик плыл себе, плыл, и пошел ко дну. Ребята эти звонили в полицию. Тем временем я побежал на эту лыжную станцию просить тамошних работников помочь, на что получил от ворот разворот, т.к. работники на мои слова "там утонул человек, вы можете помочь?" получил ответ "Ух ни### себе, не, помочь нечем". Через полчаса приехал участковый. ОДИН!! И что он сделал? Стоял и спрашивал "А че, точно утонул? Может вам показалось?" Потом все же он решился и вызвал скорую, и они приехали тоже только минут через 40. Были заданы те же самые вопросы, на которые были заданы те же самые ответы. Еще через час приехал работник МЧС, сказав, что все водолазы местного отделения заняты (что мне показалось весьма интересным заявлением), и что надо ждать водолаза из центра. Опять же увиденное людьми было подвергнуто сомнению, видно, работать никто очень не хотел. Наконец-то приехал спасатель, искал тело под водой около 40 минут, но наконец-то оно было найдено. А самое забавное знаете что? Со стотоны полиции и скорой и МЧС нападкам были подвергнуты я, парень и девушка за то, что мы не спасли того мужика.
Вот так прекрасно работают наши органы. Я все.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
можно хоть какой-нибудь пруф?
а то такие говновбросы слезливые истории постят по 20 раз в день
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку