И снова про цыган

Случилось только что.
Не так давно начал разбирать свою машину (toyota corolla) , немаловажная деталь в том, что машина для японского рынка (то есть руль правый, кузов немного отличается от экспортных вариантов и решетка совсем другая). И так как родные детали найти сложно, то покупателей нашлось достаточно. Были люди, которые просто приезжали и набирали по мелочи по пакетам, кому патрубки, кому что. И вот сегодня звонок, некий Гена хочет купить капот, радиатор и фары. Ну ок, говорю - приезжай, сразу озвучил цены и Гена был согласен с ними. По итогу приезжает Жигуль тройка ядовитого зелёного цвета, с нее выходят 5(!) Цыган . И я понимаю что сейчас начнется дикий торг, мол брат продай на 80% дешевле, тебе чё жалко?!
Но не тут-то было! "Гена" смотрит на мой капот и говорит что не подходит и показывает мне фото своей машины, я говорю что точно не подойдёт, но радиатор подойдёт, так как двигатели одинаковые и крепления встанут. Но Гена говорит что хотел всё разом купить, на что я сказал, что в следующий раз повезет. И тут Гена вспоминает, что ему нужна ручка задней двери, она подойдёт точно. Я говорю не вопрос, назвал цену и принялся откручивать. Откручивал я её 20 минут, снял , а Гена и говорит: - Слушай, подари мне её, мы столько к тебе ехали.
Ну а я начал заливаться смехом и попросил их покинуть свою территорию . Направляясь к машине слышал в свой адрес что-то вроде: Жлоб какой, подарить вонючую ручку не мог. И что-то на цыганском ещё.
Мораль я вынес уже давно и убедился снова: Никогда не имей дело с Цыганами.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
22
Автор поста оценил этот комментарий
Где фотка томми?
раскрыть ветку (10)
59
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Здесь!)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (9)
30
Автор поста оценил этот комментарий

только ради фотки Томми, вошел в комменты

раскрыть ветку (4)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я так делаю всегда, и если вдруг Томми забыли-восстанавливается справедливость.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо тебе одному!)
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нас таких много)

2
Автор поста оценил этот комментарий

и я

2
Автор поста оценил этот комментарий
Фух. Томми на месте))
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если кто и может торговаться, так это цыгане))
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Сохранил в мемасики)

Автор поста оценил этот комментарий
Ф
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку