И снова про Тинькофф

Доброго времени суток.
Сегодня ночью столкнулся с очень неожиданным н@ебаловом от данного оператора.
Вчера 26.01, моя жена поехала в ДНР, к своей бабушке , у которой некоторое время назад случился инсульт.
Что у меня, что у жены стоит симка Тинькофф мобайл. И ещё за неделю до поездки я ознакомился с роумингом на территории Украины(ДНР и ЛНР там в принципе нет), где подключил услугу на безлим мессенджеры, так как мне было крайне важно держать с ней связь на границе, по причине просроченной миграционки (она гражданка Украины), но в итоге получается, что хоть Тинькофф и не добавил это в свой договор, но по факту они на официальном уровне говорят что эти республики, не являются де юре территорией Украины

И снова про Тинькофф Тинькофф банк, Роуминг, Украина, Длиннопост
И снова про Тинькофф Тинькофф банк, Роуминг, Украина, Длиннопост
И снова про Тинькофф Тинькофф банк, Роуминг, Украина, Длиннопост

В итоге, хоть на границе отнеслись с пониманием, и не стали в пустую доё@ываться. Я в течении 5 часов был без связи с женой, по причине утырков описанных выше. И горстями жрал валидол.
Тинькофф, ты либо добавь ДНР/ЛНР в список неподдерживаемых, либо давай там людям хоть какую то связь.

P.s: как итог данной ситуации. МТС сожрал у меня 1800 рублей, но связь дал только по приезду в место назначения, что уже было не актуально

Тег политика не ставлю. Я говорю именно что с юридической точки зрения международного права, по которому работает большинство операторов.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Скупой( читай дурак) платит дважды.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку