Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

И снова про пакет Яровой.

Из-за многочленных всёпропальщиков вокруг, решил поинтересоваться у Йоты как с этим дела. В общем, без паники, а удорожание на процентов 10-15, я считаю, нормальная плата за безопасность.

И снова про пакет Яровой. Закон, Ирина Яровая, Россия, Yota, Политика, Переписка, Тарифы, Длиннопост
И снова про пакет Яровой. Закон, Ирина Яровая, Россия, Yota, Политика, Переписка, Тарифы, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

Плата за безопасность... Не думаю, что организованная преступность прям уж так будет обсуждать в Интернетах изготовление бомбы, или какие-то планы. Шифроваться будут на уровне речи. Пакет Яровой не сработает просто, разве что против единичных случаев...

раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий

он будет работать против неугодных - правильно вырванный текст из контекста может многое решить, а когда тебя будут утаскивать полицаи ты будешь кричать: "Я не это имел ввиду...., там дальше было "Я пошутил!", я .я.я.я.я Отпустите меня, я не терорист!!!!"

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку