Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

И снова про пакет Яровой.

Из-за многочленных всёпропальщиков вокруг, решил поинтересоваться у Йоты как с этим дела. В общем, без паники, а удорожание на процентов 10-15, я считаю, нормальная плата за безопасность.

И снова про пакет Яровой. Закон, Ирина Яровая, Россия, Yota, Политика, Переписка, Тарифы, Длиннопост
И снова про пакет Яровой. Закон, Ирина Яровая, Россия, Yota, Политика, Переписка, Тарифы, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Я хз ребят.. если в 3 раза подскочит, я только на работе пользоваться буду... ну его к такой то фене...  

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю работодатель выделит интернет на паре компьютеров и будем поочереди туда ходить и проверять почту или отправлять.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Почти что любой корпоративный сетевой шлюз имеет возможность ограничить пользователю доступ месячным или дневным лимитом. Дадут вам 512 Мб на месяц и попробуйте с этим работать, если вы маркетолог, дизайнер, админ, программист, проектировщик.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я дизайнер ) у нас скорее не ограничат, но.. один черт не приятно будет без дом.инет жить (

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку