Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

И снова про Новую Зеландию. Последствия?

Я не собираюсь углубляться в "Манифест" и рассуждать о моральной стороне поступка Брентона. Хочу сказать лишь, что это может повлечь за собой совсем не то, что он представлял. А повлечет это, на мой взгляд, к конкретному "закручиванию гаек" в донельзя "отолерастившейся" Европе. Права меньшинства "без национальности" возрастут рекордно.

Мне в связи с этим вспоминается пиндосский священник, который сжёг коран. Потом он, сидя в теплой квартире, видимо не подозревал, как в некоторых районах Греции, Турции и проч., озверевшие и е#@&$тые исламские радикалы начали уничтожать христиан.
Это я говорю не в контексте веры. Я атеист. А в тему того, что благие деяния, по мнению их авторов, могут привести к серьезным последствиям не в пользу тех, ради кого они совершались.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
17
Автор поста оценил этот комментарий

Вчера прочитал полную версию манифеста, по сути именно описанного вами варианта он во многом и добивался, чтобы мусульмане и другие понаехавшие врубили ответку и начали нападать на европейцев соответственно в ответ на это протестные настроения со стороны европейцев тоже увеличаться, далее погромы, анархия, всеобщее противостояние из которого появится новая система.
Цитата: "Создать атмосферу страха и перемен, в которой могут произойти радикальные, мощные и революционные действия."

ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку