И СНОВА ПРО МОШЕННИКОВ

Сижу сейчас на работе,никого не трогаю,и тут бац!сообщение в вибер,оказывается мне сегодня крупно подфартило!выиграл аж целый рено логан!поплясав от счастья,мысленно уже покатался,после решил все таки набрать этих великих деятелей,менеджер культурно проговорив название фирмы,спросил чем может помочь?ну я ему и говорю,мил человек,какай та самэська пришла,логан мне полагается,но толком ниче не понял,уж ты обьясни мне не разумному олуху,что к чему,ответ был краток,-как поймешь,перезвонишь)))Ради интереса заглянул в условия-список документов,которые требуют-ей богу на иппотеку хватит оформить,развод вобщем на конкретного дурачка расчитан,ибо ни один здравомыслящий человек не станет свои документы пересылать не понятно кому.PS:В инете пишут по адресу на сайте только ТЦ,никакого автосалона нет в помине,даже не потрудились адрес какого нибудь салона указать для правдивости) всем бобра и печенек.ссылка на сайт этих жуликов http://gert-motors.ru/contacts/index.html.

И СНОВА ПРО МОШЕННИКОВ Мошенничество, Герт-моторс, Renault Logan, Выигрыш, Развод на деньги, Длиннопост
И СНОВА ПРО МОШЕННИКОВ Мошенничество, Герт-моторс, Renault Logan, Выигрыш, Развод на деньги, Длиннопост
И СНОВА ПРО МОШЕННИКОВ Мошенничество, Герт-моторс, Renault Logan, Выигрыш, Развод на деньги, Длиннопост
И СНОВА ПРО МОШЕННИКОВ Мошенничество, Герт-моторс, Renault Logan, Выигрыш, Развод на деньги, Длиннопост
И СНОВА ПРО МОШЕННИКОВ Мошенничество, Герт-моторс, Renault Logan, Выигрыш, Развод на деньги, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
На пункте 5 интерес теряется. Развод старый как мир.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку