Дубликаты не найдены

+3
Дозвонился до сестры?
раскрыть ветку 1
-2
дозвонилась до тети (ее мама, живет в Крыму). Она сказала, что сама пытается. Как дозвонится - сама позвонит мне и моей маме.

Но все равно буду пытаться раз в час.
+1
Так "ловили", что полсотни трупов... ну да... твари фашистские... :(((
+1
Просто тег 'майдан' сделай, зачем выливать опять это говно на всех?
раскрыть ветку 2
-4
Тебе проще всего этого не знать?
раскрыть ветку 1
+2
Да, это так.
0
как сестра? ответила?
-1
Они реально в это верят, их СМИ все исправит и со временем, превратит преступников в героев!
раскрыть ветку 2
-3
так было всегда, но чтобы так исказить... на видео прекрасно видно, что людей запинывали, забивали палками (даже тех раненых, кого уже эвакуировали)... нет же: "Мы их ловили". ага.
А КМ кидали внутрь, чтоб согрелись, а то палаток нет, а здание не отапливается.
раскрыть ветку 1
-1
Стандартная психологическая защита:не каждый выдержит что убивал.
-2
Ловили 80кг падающие с высоты третьего этажа? Они криптонийцы наверно
-2
Интересно стало, а человек, написавший эти слова, представляет себе каково это, поймать на руки взрослого мужчину, прыгнувшего с 5 этажа дома сталинской постройки? Ловивший в землю бы по шейку вошел, т.к. Против законов физики не попрешь. Если по делу, то я вчера 2.5 часа смотрела стрим с 4-х камер журналистов, которые присутствовали на месте сжигания тех несчастных. Я своими глазами видела, пускай и через камеру, что они добивали внизу тех, кто выпрыгивал ( на счет этого спорный вопрос, т.к. Их и выкинуть могли). Тех же, кого выталкивали с помощью веревок и по лестницам пожарные спускали, добивались внизу оголтелой толпой. По сему хочу подвести итог - я не верю ни одному слову ни наших СМИ, ни тем более майдаунам. За 2.5 часа просмотра ЧЕТЫРЕ камеры не показали ни одного человека, который бы стоя на крыше, кидал что-то вниз или стрелял. Хорошо, что есть эти записи у людей.
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: