И снова про измены

И я запрыгну на подножку уходящего поезда.

Всё было донельзя банально.

Начали встречаться на последнем курсе универа. Потом еще пару лет встречались, потом начали жить вместе. Отношения были взрывными, секс после этого ярким - этим и жили. Просто как-то случайно в разговоре на личные интимные темы про бывших всплыл цифра на 1 отличающаяся в большую сторону чем пару лет назад. И я как бы невзначай спрашиваю, --- вот этого помню, этого тоже помню, а вот этот это кто?

-Ну там вот был один, помнишь я тебе рассказывала про него?

-Конечно помню. Очень отчетливо помню, что ты меня уверяла, что ничего не было.

-ну было пару раз, мы ведь еще не встречались - так что это не считается - уверяли меня.

Ну конечно, я дурак с дырявой памятью, поверил, раз это было до меня то не считается. Но червь сомнения уже пополз.

- а когда говоришь это было? - спрашиваю я.

И она мне ответила. Оказалось, что ровно через 2 недели после нашей первой романтической поездки в Питер, где мы кувыркались в отеле как акробаты.

Я ей открываю календарь и доказываю все по датам, что спала с другим после встречи со мной, а не до.

Ну плохо у нее было с памятью. Она забыла в каком году мы начали встречаться.

А ведь после той в поездке в Питер я ей даже подарил плюшевую рыбку Дори из "В поисках Немо".

А через пару лет её дырявая память спасла меня от женитьбы на ней.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий
Рыбку забери у сучки
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

да ну... она ведь до сих пор небось не поняла всей абсурдности ситуации

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Дырявая память, памятная дырка...
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

)))) пошловато, но правда

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку