585

И снова про измены

И я запрыгну на подножку уходящего поезда.

Всё было донельзя банально.

Начали встречаться на последнем курсе универа. Потом еще пару лет встречались, потом начали жить вместе. Отношения были взрывными, секс после этого ярким - этим и жили. Просто как-то случайно в разговоре на личные интимные темы про бывших всплыл цифра на 1 отличающаяся в большую сторону чем пару лет назад. И я как бы невзначай спрашиваю, --- вот этого помню, этого тоже помню, а вот этот это кто?

-Ну там вот был один, помнишь я тебе рассказывала про него?

-Конечно помню. Очень отчетливо помню, что ты меня уверяла, что ничего не было.

-ну было пару раз, мы ведь еще не встречались - так что это не считается - уверяли меня.

Ну конечно, я дурак с дырявой памятью, поверил, раз это было до меня то не считается. Но червь сомнения уже пополз.

- а когда говоришь это было? - спрашиваю я.

И она мне ответила. Оказалось, что ровно через 2 недели после нашей первой романтической поездки в Питер, где мы кувыркались в отеле как акробаты.

Я ей открываю календарь и доказываю все по датам, что спала с другим после встречи со мной, а не до.

Ну плохо у нее было с памятью. Она забыла в каком году мы начали встречаться.

А ведь после той в поездке в Питер я ей даже подарил плюшевую рыбку Дори из "В поисках Немо".

А через пару лет её дырявая память спасла меня от женитьбы на ней.

Дубликаты не найдены

+37
Рыбку-то обратно забрал?)
Не заслужила ведь она ее,ох не заслужила.
раскрыть ветку 2
+4
Мля,насколько мы шаблонны,ребят...я тоже зашёл написать - рубыку отобрать не забудь)
раскрыть ветку 1
+1
Кольца , серьги ,цепочки, плюшевые игрушки фигня.
Рыбку главное забрать.😀
+20

Рыбку Дори))) Это так мило, что я даже забыла, что пост об измене

раскрыть ветку 3
-2

Блин, а крутая у меня была рыбка из макдака. Очень качественная.

раскрыть ветку 2
0

Это какая?

раскрыть ветку 1
+10
Даже рыбку подарил... Не акробат, а акробатище!
+8

Вы подумали о Дори? Разошлись они...Вечно из-за семейных распадов страдают невиновные!

+8
Рыбку забери у сучки
раскрыть ветку 3
0

да ну... она ведь до сих пор небось не поняла всей абсурдности ситуации

раскрыть ветку 2
+1
Дырявая память, памятная дырка...
раскрыть ветку 1
+10

нахера обсуждать бывших с новым партнером? еще и подробно.. души у вас нет, сцуко.

раскрыть ветку 1
-1

не помню про что речь шла. просто так случилось. У нас ведь не было секретов )))

+3

неужели есть женщины которые могут запутаться в датах?

раскрыть ветку 4
+7

Есть и такие )) Меня одна девушка несколько дней убеждала в том, что я фанат АЛИСЫ и Кинчева. А потом поняла, что она меня просто перепутала с другим )) И то что я несколько дней доказывал, что кроме Трассы Е-95 я других песен не знаю - её не останавливало.

0
Да. Я, например. У меня дата к дате привязана. Резко вспомнить не могу. Надо подумать и вспомнить. Часть событий вообще стерлась.
В итоге прям как задача по математике: а хрен сколько мне лет, сыну ээээ ну 2014 года он, маме всегда 36, бабушка старше меня на 50 лет, дед на год старше, отец на год младше мамы.
Когда с кем встречалась... Помню последовательность. Даты и года - нет, надо переписки смотреть. Важные события тоже не помню.

И память-то неплохая. Что хотела в магазине купить, не помню, а телефоны (домашние и сотовые) ВСЕХ бывших одноклассников (три школы сменила) и одноотрядников из лагеря помню. Дни рождения одногруппников - тоже.
Много лет прошло, а помню.
раскрыть ветку 1
0
У меня тоже ужасная память на даты,когда спрашивают к примеру - когда умер отец - говорю - прошлой осенью,потому что реально не помню год.И так каждый раз и со многими датами.Кстати,что забавно - почему то большая часть забываемых дат - даты смертей друзей,родных,близких,может быть своебразная защитная реакция организма,хз.Хотя,с остальными датами всё тоже плохо,я в лучшем случае помню месяцы рождения друзей,хотя со многими общаюсь не один десяток лет,благо сейчас есть всякие напоминалки и это спасает.При всём при этом - остальная память работает,не сказать что идеально,но работает без явных каких-то проблем.
-1
Я не помню в каком году я со своим мужем познакомилась... Вроде 10 лет назад, а может быть и 11. Он то помнит, и дату помнит.. А мне до сих пор стыдно спрашивать его когда это чудо произошло )) да-да я каждый год спрашиваю, и клянусь себе что запомню, но не получается
..
+2
Чой то уходящего то, кочегар только подкинул очередную порцию, наш состав летит. Завтра еще подвалит
раскрыть ветку 1
-1

Вот-вот, он ещё месяц пассажиров собирать будет.

+1
Подарить Дори - это так символично)
+1
Дари теперь рыбок только проверенным девушкам!
0
Как символично, у Дори тоже память была так себе, даже больше чем дырявая)
0
Почему только через пару лет? Первого случая не хватило?
раскрыть ветку 2
+2

когда мы начали встречаться, мы обсудили этот вопрос (про бывших) и больше к нему не возвращались. Спустя пару лет разговор просто случайно свернул на эту тропу.

раскрыть ветку 1
+2
А, усё, дошло. Это "через пару лет" - как раз на момент разговора.
-1
Так, а шутка про дырявую память уже была?
раскрыть ветку 1
0

уж слишком напрашивается )))

-3

Ну, строго говоря, потрахаться с другой до того, как вы признались друг другу в любви и публично объявили о своих отношения с этой - изменой не считается, ИМХО. Вот после этого вы уже связаны обязательствами, их нарушать западло, если это, конечно, не оргия по обоюдному соласию.

раскрыть ветку 8
+5
Тоесть ты сначала ебешься, притираешься, а потом выбираешь с кем строить отношения? Норм план)
раскрыть ветку 3
-4

так получилось... не специально

раскрыть ветку 2
+2

ок. это была измена. Даже по такому извращенному ИМХО. Так можно договориться, раз нет штампа в паспорте - не измена, нет детей - не измена, нет сисек - не измена. Что значит публично? Объявление в газете?

раскрыть ветку 3
-2

ну достаточно статуса в вк "встречаюсь" или представления тебя ее друзьям как "ее парня". Я вот со своей девушкой тоже обсуждал когда мы начали встречаться, я ей считаю от первого свидания, она мне - от первого секса, так как "до этого мы не встречались а просто общались". и разница выходит в пару месяцев, я с этим делом не спешил, знал бы что она романтична как топор, наверное, не медлил бы))

раскрыть ветку 2
-4
Иллюстрация к комментарию
-6
Ну значит в Питере был не совсем акробат
раскрыть ветку 3
+3

ага, я значит виноват? ))

раскрыть ветку 2
+2
Акробат не виноват
-1
А вот и мучайся догадками теперь)))
-7
А я однажды познакомился с бабой в инете и мы пошли на концерт. После концерта я предложил поехать к подруге моей сестры, но она сказала что не может, родители запрещают типа, ну я ок. Всю ночь я ебал подругу сестры и думал, а считается это изменой или нет. Мы вроде с первой чикой только целовались, а подругу сестры я ебу в первый раз. Замутить с подругой сестры не получилось, как оказалось у неё есть парень. А я горжусь тем, что никогда не изменял и поэтому бросил первую чику, оказавшись опять один. Из-за своих ебучих принципов. Ещё был случай когда я сослался с бабой на концерте, а у самого была уже чика 6 мес., тоже расстался с ней на след день после инцидента. Правда, она и так сильно ебала мозги, я думал как слить Ее. С нынешней девушкой своей знаком по такойже схеме, но с ней мы уже вместе 6 лет. Технически я не изменял, но судить о бы этом сложно.
раскрыть ветку 1
+4

Все потому, что до этого были чики, а теперь появилась девушка. Цыплят чикать не так приятно, как девушек

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: