5270

И снова про географию

В 21 год пошел менять паспорт. Сдал свой старый, пришел через месяц за новым. Да, в начале 2000-х паспорт менялся месяц. За 100р по обращению на имя губернатора Аяцкова срок уменьшался до 10 дней, но не суть. Пришел. Отстоял очередь к окошку. А мне говорят, иди мол к начальнице нашей. А начальница паспортного была в то время редкая тварь и самодура. Хрен с ней, захожу в кабинет, там сидит начальница и дядька в костюме. Совещание какое то. Спрашивает меня эта владычица паспортов, хренли надо??? Я обьясняю что послали к Вам по поводу замены паспорта. Фамилию назвал свою. А она говорит: а где справка твоя что ты гражданин РФ????

Я:?????????

Начальница: ну тыж карел, с карелии эмигрировал. (Первый паспорт я в Карелии получал когда жил там. А переехал в Саратов).

Тут дядька в костюме заржал, пообещал ей подарить карту России и уволить если такую хуйню еще раз услышит.

Паспорт дали через 10 минут.  А вот прописку делали еще год, но это уже совсем другая история.

Дубликаты не найдены

Отредактировал IIItepSeLb 249 дней назад
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+349

«Карел» заучит как что-то инопланетное) Кал-Эл или как минимум какая-то раса из Звездных Войн

раскрыть ветку 92
+151

После того как там побываешь реально начинаешь думать что эту другая планета. Безумно красиво)

раскрыть ветку 18
+88
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 11
+29
Ага, сто раз уже там был и один и с друзьями - и не надоедает! Особенно вот эта часовенка на горе запомнилась :)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
+37
Во вселенной ЗВ есть такая планета- Кореллия, которая вращается вокруг звезды Корелл)))
раскрыть ветку 17
+33
+18

Слишком много планет с водой в жидкой фазе. Так не может быть. ЗВ вроде не фентези, а напридумывали.

раскрыть ветку 15
+17

Или как Карел Драв

раскрыть ветку 1
+9

заготовил карел дров

+54
В фильме последнем по звездным войнам планета такая была, Карелия. Родная планета Хана Соло.
раскрыть ветку 18
+68

То есть Хан тоже карел?

Карел, корю и буду корить))

раскрыть ветку 7
+24

ну, почти правильно, планета называется Кореллия

+8

Корелия

раскрыть ветку 6
+3

Эта "планета" существует исключительно в русском дубляже по вине наших дубляжистов, которые некорректно озвучили название планеты "Кореллия".

0
И Кайла Катарна
+11

Мб с Калечией перепутала

раскрыть ветку 2
+13
С Кракожией.
+12
Слава Арстоцке!
+8

Карел Готт

+7

Карел из Корелии, Карл!

+15
Это Кавказский вариант кореллы, злой пернатый карел.😆 Зачем тебе паспорт?) летай и сри на всех аки голубь
+5
Кал Эл из Марий Эл
+3
И жители Карелии на самом деле зовутся карелианцами)
раскрыть ветку 1
-1

карелиане

+3

Так это ж в азии, северная карелия и южная карелия. Я это знаю, у меня 3 по географии было.

+2
Чё сказал?)
+1

Вот интересно, кто для них больше похож на гражданина Российской Федерации: я - из Белоозёрска (не РФ) или парень из, например, Улан-Удэ?

+1
Карелом звали инопланетянина "счётчика" из вселенной "Звёзды - холодные игрушки" Сергея Лукьяненко
+1
Ну Кар-Ел же.
0
Кар-эл... Интересное замечание. Но тут всё ещё проще: Карр-Эль, но со временем л стали читать жестче и стало -эл. Ну а Карр-Эль - это божественная ворона.
0

На самом деле звучит как самец попугая карелла).. с грузинским акцентом

0
Или инопланетный Мингрел
0
Хан Соло с Кореллии)
0
Кар-ел, Карл!
0

Мне больше напоминает какой-нибудь грузинский народ типа мигрелов.

0
Коррелия, родная планета хана соло
0

А мне попугай на ум приходит.

0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 3
0
Кал-Эл же
раскрыть ветку 2
0
Карен😁
0
Карел из ходячих мертвецов.
0
Что ел?
0
Кал-Эл это имя Супермена при рождении вроде как)
0

Планета в ЗВ есть такая (ток вторая буква О)

-4
Скорее как "КарЭн"
раскрыть ветку 2
0
Кар-Мэн
раскрыть ветку 1
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: