И снова Почта России учудила и не только она...

Случилось так что в один из приятных посленовогодних вечеров решил пошататся по алику. Сделал покупки на тыщенку, а точнее 4 заказа по мелочи. Выбрал на всех отслеживаемый трек (где-то был на халяву, а где-то доплатил) через пару тройку дней получил трек номера и стал ждать. Спустя месяц появляется сообщение на всех четырех треках: Посылка в офисе доставки. Моя радость исчезает после того как я проверил их в приложении Почты России. Под каждым треком подпись: информация не найдена. ХЗ подумал я, может глюк программы ждем извещения. Прождав 2 недели решил доехать до отделения. В отделении проверив заявили что будет инфа типа посылка находится в отделении таком то и приходите. И спустя неделю подошел срок защиты покупки. Мною был открыт спор, в котором алик меня послал с формулировкой проблема доставки. Делаю скрин с приложения почты и вкладываю в продолжение спора. После которого алик отсылает мне ссылку на cainao сервис где я начал охреневать. Во первых моя посылка действительно прибыла в выбранное отделение связи, во вторых трек номеру сменили трек номер на этапе складской обработке и в третьих другие мои посылки так же получили новый номер. Мало того что они имели один и тот же номер что навело на мысл об объединении в один пакет, так и еще мне не сообщили новый трек номер. Забив новый трек номер узнал что у меня осталось 3 дня до дедлайна, то есть посылка пролежала 27 дней на почте. После моего приезда и требовании разъяснить ситуацию мне заявили: у нас на вашем участке нет почтальонов, нехватка. На вопрос а почему хотябы СМС не отправили, заявили что у них это так не работает. Подтвердить работает, оповестить не работает! Почта прощай последняя встреча. Буду с платной доставкой через пик поинт, так как и платная посылка через почту шла как бесплатная долго и нудно. А для остальных у кого с защитой доставки будьте внимательно. А Почте России совет - закройтесь совсем, от вас нет толку.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

В приложении почты если зареган, то все посылки на твое имя появляются и знаешь что уже где.

То что посылки объединяют тоже не новость и при этом в Али новый трек видно.

Вообщем похвастался что нуб покупках Али, так чтоли?

раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Зареган в приложении уже 2 года, 3 уведомления из той сотни посылок что я заказал, бывают даже что бланки присылают когда посылка уже забрал
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Начало работать последние полгода

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Суть не поменялась)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня все четко. Посылки которые даже не добавлял сами появляются. Сборную посылку так и получил.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Может от города к городу это разнится, я даже не удивлюсь если они в ручную делают)
Автор поста оценил этот комментарий
Сам зарегистрирован в приложении. Просто данные посылки были обклеены новыми треками упакованы в общий трек и об этом не пришло оповещения в лк алика.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кстати не когда не упаковалили в мешок, хотя бывало и по 10 посылок в месяц заказываю
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нет искал хейтера... Нашел
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Хейтер ты, на почту нашу наговаривать.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку